Ответы к посту
О храпе
222

Ответ на пост «О храпе»

У меня есть история.
Когда мне было 11-12 лет, мама с отчимом взяли меня, сводного брата и очень хороших друзей семьи (т. Наташу и д. Олега) на ночёвку с палатками. Мы провели отличный день на озере и собрались спать.
Пока мы сидели у костра д. Олег рассказывал всякие жуткие истории про лес. Боялась, конечно, только я. Настало время расходится. Мама почему-то не захотела спать в палатке, а решила лечь в машине. Но я как раз очень хотела ночевать, как настоящий турист. В то же время, я наслушалась всяких историй и остаться одна боялась.
Т. Наташа решила лечь со мной, а ее муж должен был лечь в палатку с моим братом. Дети и женщины разошлись, а мужчины ещё сидели у костра.
Я на удивление быстро заснула. Проснулась я в темноте от того, что кто-то рычал за тонкими стенками палатки. Я не на шутку испугалась. Рычали громко и как-то сердито. И мне вспомнились все истории, которые вечером выслушала. Единственным верным решением мне показалось разбудить т. Наташу. Очень тихонько стала трясти ее руку. Она проснулась, спросила, что случилось. К тому времени я готова была бежать из палатки и лезть к родителям в машину. Я срывающимся от слез шёпотом ответила: "Около палатки кто-то рычит".
Но т. Наташа, к моему удивлению, не испугалась. Он приподнялась и громко сказала: "Олег, прекрати храпеть, ты ребенка пугаешь".
Оказалось, что д. Олег лег к нам, а моего сводного брата обрёк на комфортную ночь в трёхместной палатке.

Показать полностью
1518

Ответ на пост «О храпе»

Меня на вахте выселили из комнаты на 5 человек в свободную пустую комнату, потому что я храпел , как они сказали, адски. Не спорю - я уставал пиздец как, плюс к этому у меня был ненормированный рабочий день, и постоянно на трубке - позвонили, побежал.

Ну ок, заебись, одиночный нумер всегда неплохо и тут ко мне подселяют такого большого дядьку по имени Евгений. Знакомимся, вопрошаю, ну а тебя за что , а он мне - я храплю. Гы гы, гы, собрат по несчастью. Поскольку работали мы в разные смены, то его храпа я не особо то и слышал, но как то довелось прийти раньше и попасть в период " злющий тигр лезет на каменистую гору, неистово рыча", это пиздец пиздецовый. НО поскольку я все таки был устамши, я заснул под его рулады , а позже и привык и уже не слышал. С его стороны также не было претензий. Поскольку  в комнате было три кровати, к нам начали подселять командировочных, которые после одной ночи съебывали от нас куда нить подальше, и я их понимаю - летел человек 8 часов, думал отдохнуть по приезду, чтобы продуктивно поработать, а тут сцука, аж два тигра в режиме коленвала))

Храплю , кстати до сих пор, поэтому с супругой спим в разных комнатах. Она тоже храпит, и еще может спиздить одеяло, замотаться в него как куколка, и не отдавать. А я еще и разговариваю во сне. Тока собака терпит все это безобразие, спя то со мной, то с ней)

307

О храпе

Читаю, я, значиццо, комменты, и всплыло старое воспоминание. Разбавлю вам ленту) Собственно, сами комменты:

О храпе

И ссылка на них: #comment_252538240


Сама история. Решили съехаться с моей девушкой (будущей первой женой), ещё студенты, сняли малосемейку. И тут меня по нескольку раз за ночь она будит и говорит, что я мешаю ей спать храпом. Ворочался, вставал ходил, не высыпался. И даже спать на кухне на матраце как-то ложился. Так прошла где-то неделя нашего общего быта. В голове думки: ну как так? Ладно другие бы не говорили, но армейские друзья, у которых часто засыпал раньше, вполне бы уже "убили тигра" как минимум навернув от души подушкой. И вот момент Икс. Наконец-то я выходной, а она наоборот уснула пораньше, вернувшись с работы. Лежу, читаю Хайнлайна, и тут оглушительный храп моей половинки. Улыбнулся, думаю, завтра буду подкалывать. Но это не всё. Минуты через две она просыпается от своего храпа и с недовольным тычком своего острого локотка мне в бок начинает морщиться, переворачивается и засыпает. У меня всё встало на места :)


P.S.: Обговорили тогда, пришли к выводу, что для неё был тогда стрессовый период, и она и чутко спала, и, вероятно, от этого храпела. Гораздо позже уже мы начали храпеть а капелла, нас обоих будили уже наши дети, но это вот соовсем и вооообще другая история.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества