Ответ на пост «Посмотрите рекламу за деньги»

По закону, коммерческая реклама в кинотеатрах не должна привышать 10 минут, если больше, тут уж спокойно можно возврат делать. Так же напомню тем, кто жалуется что реклама вообще есть в кинотеатрах. Если бы её не было, то билет стоил бы не пару сотен, а раза в 3-4 больше. Как по мне, это вполне хороший компромисс, заплатить в разы меньше, посмотрев несколько минут рекламы, при этом смотреть то её ни кто не заставляет. Можно просто узнать сколько идёт коммерция и зайти в зал чуть позже. Так же частенько слышу про чавканье в залах, разговоры по телефону. Всё это можно услышать если в зале постоянная тишина, а чаще всего в фильме постоянно присутствуют звуки, при этом вы уж точно не услышите что кто то ест. Да и кто будет сидеть и разговаривать по телефону в зале, там звук долбит и нормально ни чего не слышно. Ну и как же не задеть тему, мол домашний кинотеатр даже лучше. А вот ни чего подобного. Кинотеатр, помимо эмоций от сюжета фильма, даёт эмоции от его просмотра в кругу людей, которые как либо вокруг реагируют на фильм. И я не про крики на весь зал, мол смотри, этот мудак сделал эту херню. Нет, таких дураков просто ввводить нужно и для этого есть контроллёр. А я говорю про действительно эмоции, как например на фильме "Богемская рапсодия", когда они исполняли We will rock you, весь зал, сотни человек, хлопали и топали в такт, это было нечто. Когда они исполняли другие композиции, я наблюдал как народ подевал и все эти выражения эмоций создавали именно ту атмоферу кино, которую не создаст ни один домашний кинотеатр дома. Так же это работает и с комедиями, т.к. смех заразителен. И таких примеров не мало. Так что ходите в кино, естественно на хорошие фильмы, уж поверьте, от этого у вас будет больше положительных эмоций, чем при просмотре дома.

Показать полностью
7329

Посмотрите рекламу за деньги

Два года из-за ограничений не был в кинотеатре, сегодня пошёл из-за матрицы и немного офигел. Рекламу крутили 26!!! минут.  Раньше реклама была 10-15 минут и этого тоже было слишком много. Я понимаю, что у кинотеатров из-за ограничений проблема с выручкой, но за мои деньги почти 30 минут крутить рекламу это перебор!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества