Ответ на пост «Посмотрите рекламу за деньги»
А у нас рекламу крутят всего пять минут. Как ни придешь, сеанс уже начался. Бесит.
А у нас рекламу крутят всего пять минут. Как ни придешь, сеанс уже начался. Бесит.
По закону, коммерческая реклама в кинотеатрах не должна привышать 10 минут, если больше, тут уж спокойно можно возврат делать. Так же напомню тем, кто жалуется что реклама вообще есть в кинотеатрах. Если бы её не было, то билет стоил бы не пару сотен, а раза в 3-4 больше. Как по мне, это вполне хороший компромисс, заплатить в разы меньше, посмотрев несколько минут рекламы, при этом смотреть то её ни кто не заставляет. Можно просто узнать сколько идёт коммерция и зайти в зал чуть позже. Так же частенько слышу про чавканье в залах, разговоры по телефону. Всё это можно услышать если в зале постоянная тишина, а чаще всего в фильме постоянно присутствуют звуки, при этом вы уж точно не услышите что кто то ест. Да и кто будет сидеть и разговаривать по телефону в зале, там звук долбит и нормально ни чего не слышно. Ну и как же не задеть тему, мол домашний кинотеатр даже лучше. А вот ни чего подобного. Кинотеатр, помимо эмоций от сюжета фильма, даёт эмоции от его просмотра в кругу людей, которые как либо вокруг реагируют на фильм. И я не про крики на весь зал, мол смотри, этот мудак сделал эту херню. Нет, таких дураков просто ввводить нужно и для этого есть контроллёр. А я говорю про действительно эмоции, как например на фильме "Богемская рапсодия", когда они исполняли We will rock you, весь зал, сотни человек, хлопали и топали в такт, это было нечто. Когда они исполняли другие композиции, я наблюдал как народ подевал и все эти выражения эмоций создавали именно ту атмоферу кино, которую не создаст ни один домашний кинотеатр дома. Так же это работает и с комедиями, т.к. смех заразителен. И таких примеров не мало. Так что ходите в кино, естественно на хорошие фильмы, уж поверьте, от этого у вас будет больше положительных эмоций, чем при просмотре дома.
Два года из-за ограничений не был в кинотеатре, сегодня пошёл из-за матрицы и немного офигел. Рекламу крутили 26!!! минут. Раньше реклама была 10-15 минут и этого тоже было слишком много. Я понимаю, что у кинотеатров из-за ограничений проблема с выручкой, но за мои деньги почти 30 минут крутить рекламу это перебор!