Ответ на пост «"Щедрое" предложение от Сбера»
Вот чему удивлятся? Тому как банки изворачиваются? Как и автосалоны с допами? Придумают другие способы, они уже почувствовали вкус. Просто 170 тысяч переплаты при ссуде 295 тысяч, должно о чем то говорить. Зачем обсуждать разные виды г...на, если всё одинаково воняет. Не могу оправдывать, и не жалко людей готовых отдать сверху ещё 2/3 полученной суммы. Это такие же жадные, алчные люди, которые сами готовы кого нибудь кинуть попади им случай. Для них мир такой. Беря кредит или сами урывая куски не полезающие в рот они не видят разницы, так как обоих случаях наказание когда-нибудь потом.
"Щедрое" предложение от Сбера
С номера 900 пришло предложение следующего содержания:
"Владимир Владимирович, снизили ставку по кредиту, чтобы вам было проще осуществить ваши зимние планы: 5,9% годовых на первый месяц.
При сумме кредита 295 000р. на срок 60 мес. платёж в первый месяц — 5 690р.
Со второго месяца ставка — 19.9%, ежемесячный платёж — 7 764р.
Подайте заявку и узнайте решение онлайн или в любом нашем офисе.
Сниженная ставка действует для кредитов сроком от 13 месяцев. ПАО Сбербанк"
Один вопрос - они там совсем ебанутые?
