Ответы к посту
А мир таки тесен!
2

Ответ на пост «А мир таки тесен!»

Тоже добавлю от себя про совпадение в жизни, но тут совсем без романтики! ))

В 2000-е играл в Combats (Бойцовский клуб), первая популярная браузерная игра в Рунете тогда была. Выбираешь персонажа, и начинаешь его потихоньку покачивать, оружие,  шмот покупать, броню и пр. А бой выглядел так: 5-6 кнопок блока на картинке своего перса и 5-6 кнопок ударов по картинке чужого. Попал/промахнулся или в ответ получил/ заблокировал. Были там ещё всякие доп. магические удары (зависит от шмота и обновлений самой игры) но это сейчас не важно.

И вот сидишь такой на работе, две кнопочки удара/блока нажимаешь и таким образом бьёшься разными грозными бойцами или магами минут 5-10, убиваешь ХП противника и своё рабочее время потихоньку. А народа тогда в ней сидело от мала до велика, со всех городов и весей и Владик, и Москва и Казахстан с Украиной и др., ну как в любой онлайн игре.

И вот вызвал меня на бой один противник. Сижу, бьюсь уже довольно долго,  никак его победить не могу, да и он меня тоже никак не победит. Всё в блоки друг другу попадаем, и ХП уходит но очень медленно. И вот в конце напряженного боя кто-то из нас побеждает с разницей в 1 удар.

Ну поздравили друг друга с хорошим боем, поделились в чате впечатлениями и соответственно спрашиваю: -Откуда?- оказывается с моего города.

- Где работаешь?

-На автомобильном заводе.

-Ого! Знаешь такого-то?

-Конечно, в одной смене работаем!

В итоге ещё немного переписывались и пошел я работу работать.

А на следующий день звоню другу, говорю так и так, встретил в игрухе такого -то парня, тебя знает и т.д.

А он мне в ответ: "Вы чего, алкаши, совсем #&@нулись!? Мы на прошлой неделе на дне рождения твоей жены гуляли, так я тогда с друзьями пришёл. А вот с ним ты потом за одним столом пил!"

Показать полностью
1324

А мир таки тесен!

История произошла с моей подругой ещё в начале 90-х. Она стала встречаться с парнем: кино, кафе и т.д. Оба из одного города. И вот однажды у неё дома, рассматривая фото в её альбоме, парень удивился: "Смотри, это же я".

А дело было вот в чём. Фотография была детская, с отдыха на Азовском море, и тогда было очень популярно фотографироваться с обезьянкой.  Кто застал 80-е, помнит, как фотограф бродил по пляжу и предлагал фото на память. Так вот у моей подруги было именно такое фото - она с мамой и обезьянкой, а слева в кадр попала очередь к фотографу ( уж и не знаю, что за спец такой фотограф оказался) и первый в очереди её парень ( ну тогда ещё мальчик).

Так что мир очень тесен)))

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества