Ответы к посту
Озабоченный = больной
12

Ответ MathiasKGV в «Озабоченный = больной»

У нас в студенческой компании был один чел, назовём Виталик. Он и баб трахал направо налево, и в Москву из нашего захолустья летал раз в месяц минимум, по работе. А за плечами у него какое-то секретное супер училище, в котором его научили круто драться, делать бомбы из гавна и палок, и жрать термитов. А ещё он там получил звание капитана. Ни одно из этих утверждений, естественно, ни разу не подтвердилось. В нашей дружной компании об этом знали все поголовно, но никто и никогда Виталику в глаза ничего не сказал, и даже не посмеялся над его историями. Потому, что чел был реально добрый, отзывчивый, и интересный в общении. Просто постоянно безобидно врал о том, какой он крутой. Сейчас, кстати, он по слухам уже академик какой-то, не знаю, давно не общался)))

Ответ MathiasKGV в «Озабоченный = больной»

А потом, раз, и выясняется что пиздят далеко не все. Про собственный опыт в 15-17 мне никто не поверит. Но вот истории с ментами, когда одноклассников вытаскивали из кроватей учительниц, с последующим их увольнением, я знаю не одну. И в обратную сторону тоже есть, когда бабы, ну нам-то лет 15-17, а 25-30 это точно бабы, приходили в школу и просили чтобы их мужей оградили от моих одноклассниц. Их есть. Не миллион, но есть.
Так что я не думаю, что это прямо совсем ни что-то исключительное. Таких случаев полно.

Ответ на пост «Озабоченный = больной»

Взял на себя труд просмотреть все комментарии. Ни одного -про генерацию при помощи ИИ и "пиздёжь". Хотя текст выглядит скорее именно так.

Хотя при описании гораздо более достоверных ситуаций -вал комментариев про ИИ и "пиздёжь".

Вот загадка.

807

Ответ на пост «Озабоченный = больной»

Давно подрабатывал на летних каникулах на турбазе, ну типа разнорабочий в столовой (так как школьник). И на этой же турбазе работали охранники, которые сутками дежурили, шоркались по территории, следили за порядком, так сказать. Из их состава был один лет 40.

Как-то вечером после работы прогуливался по территории и увидел этого охранника, сидящего на качелях с телефоном. Он подозвал к себе, познакомился. После 10 минут общих фраз и вопросов, спросил - "хочешь, что покажу?" и тычет в экран телефона, где виднеется картинка голой дамы со всеми ее раскрытыми прелестями - "Ну что, нравится? Я бы ее трахнул!". Тут я немного обомлел, потому что разница в возрасте была большая, и для меня он был взрослым мужиком с усами, тем более, какой-то бывший силовик, как я понял из рассказа его. Я конечно, как парень, ответил, что да, девушка вполне себе красивая. После моих слов он аж засиял и стал яростно тыкать в потемках на клавиши телефона, перелистывая картинки голых дам в разных позах.

Если честно, я уже ждал, когда они закончатся, но улыбка на лице и яркие глаза его показывали слишком озабоченный интерес. Я немного помялся, сослался на дела и покинул данную компанию, так как не особо было приятно разглядывать голых девушек на экране телефона 40лет мужика с искрящимися глазами и попутными комментариями о его животном инстинкте.

В следующую смену, я увидел его в компании девчонок лет 10-12 (дочери работников турбазы). Он что-то показывал им на телефоне, а они стояли рядом с открытыми ртами. Потом они рассказали мне, что это были фото голых дам и мужчин.

Я немного насторожился от этого и рассказал об озабоченном охраннике родителям девушек. К слову, через некоторое время, он там больше не работал.

Не знаю, уберег ли я кото-то от чего-то, но после его ухода стало как-то спокойнее вечерами гулять по территории турбазы...

Показать полностью
100

Ответ на пост «Озабоченный = больной»

У меня кореш по школе был.

Общались до студенчества, далее пути разошлись.

Сам он невысокого роста, лицо вечно в прыщах/угрях. Никогда не понимал, почему "так сложно" за этим следить, а он явно не следил. Парень довольно милый, общительный, визуально не шибко привлекательный. Ну, да, не суть.

Когда нам всем было по 12-14 естественным образом пошли разговоры и мечты о половых отношениях с противоположным полом. И у этого кореша такие мечты странным образом сформировались.

У него, по итогу, было несколько фетишей, которые он периодически вкидывал в виде своих сексуальных фантазий. Я, довольно плотно с ним общаясь длительное время, знаю ТРИ истории о том, как он потерял девственность в свои 17:

1. Секс с проституткой (25 лет), которой это так понравилось, что она потом позвонила на след день и предложила снова потрахаться, уже бесплатно.

2. Секс со случайной барышней (27 лет), когда он отдыхал с одногруппниками на природе. Барышня была из компании людей постарше и вообще чья-то девушка (он её отбил типа и даже по ебалу не получил).

3. Секс в поезде в купе с попутчицей (27 лет, мама с сыном, которого сейчас в купе нет, ибо она как нему, собственно, и едет). Тут чуть подробнее с его слов.

В купе на 4 человека больше никого не оказалось, конечно же. Он ей дико понравился, она сама начала знакомиться. Она сводила его в вагон-ресторан. Потом они вернулись в купе и занялись страстным сексом. Она выше его и старше и опытнее, показала ему "всякие штуки" в постели. В момент, когда она была сверху, случайно заглянула проводница, чтобы напомнить, мол, скоро ваша станция и, конечно, же увидела, что они трахаются и убежала.

*Вот до этого момента ещё худо-бедно с натяжкой можно поверить, если бы не цитата

Проводница все поняла и закрыла дверь. Мы закончили. Девушка попросила кончить в нее. Я должен был выходить на своей станции. Пошел сдавать белье постельное. Прихожу к проводнице, отдаю вещи, она на меня внимательно посмотрела и сказал "Ох, настоящий мужчина!

Я бы даже мог поверить, если бы он напиздел, что, допустим, с ними изначально ехала какая-нибудь бабуля, которая, увидев искру между корешем и попутчицей, решила оставить их одних и все 1,5 суток простояла в тамбуре)) Но только не в эту херню про проводницу.

Это только истории о расставании с девственностью. Стоит заметить, что нередко в его историях фигурировали девушки старше его и, зачастую, уже состоящие в отношениях, имеющие детей. А сколько было историй о том, как он полмосквы трахнул, как он качественно "тёлок" клеит, что не подтвердилось НИ РАЗУ (есть примеры, могу рассказать)!

Ещё в юности, слушая это всё, я прекрасно понимал, что это дичайшие комплексы и его откровенно жалко. Я бы и не иронизировал над ним, если бы он честно сразу говорил, что прикалывается. Но нет, всё утверждалось в категоричной форме и шли обиды и истерики, если не веришь.

Показать полностью
1950

Озабоченный = больной

Был у меня коллега, для которого любое упоминание человека в разговоре означало одно - ТРАХАЛИСЬ значит.

При чем не важно вообще о чем разговор: про курьера, водителя, соседа, кассира или прохожего. Если ты про него говоришь, значит "ну что-то было".

Если наш офис-менеджер шла в отдельный кабинет принимать воду (или еще херню какую) и оставалась там одна с курьерами - они там явно ТРАХАЛИСЬ!
Купила кофе, а бариста парень? - долго кофе покупала, вы там что, ТРАХАЛИСЬ?!
Села на переднее пассажирское в такси? - ооо, так удобнее ТРАХАТЬСЯ?!
Была на массаже - ТРАХАТЬСЯ ходила?
Шеф вызвал на ковер - позвал ТРАХАТЬСЯ.

и так было вообще со всем. при чем говорил об этом, иногда завуалированно, и по-даунски улыбался, типа он раскусил всех.
Апогеем его долбоебизма дурости стала ситуация неприятная: одна коллега рассказала, мол дочка после ванны в полотенце вышла, а на нее кот кинулся и расцарапал ноги, на что этот придурок стал уточнять "ГОЛЕНЬКАЯ ХОДИТ ПО ДОМУ ЗАЧЕМ ЖЕ ОНА ГОЛЕНЬКАЯ А КУДА ЭТО ОНА ГОЛЕНЬКАЯ ИДЕТ А КОТ МОГ И ЧТО ПОИНТЕРЕСНЕЕ ЕЙ ПОЦАРАПАТЬ А МОЖЕТ ОН БЫ ШЕРШАВЫМ ЯЗЫКОМ СВОИМ" и все - мы поняли, что он, блять, болен. Прям совсем. Наглухо.

Это было настолько омерзительно, настолько глупо и, и даже слов других не найти. Он только рот открывал, а мы уже все будто в говняном бассейне плавали. Неприятно.

Типа уволили, потому что он ни как специалист не ценнен, и как человек - придурок.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества