Ладно, Рулон, ты поднял тему, которая просто является лакмусовой бумажкой сложившегося полового рынка.
фактор ОПЛАТЫ имеет краеугольное значение
Именно так, этот фактор стал буквально барьерным разделителем между мужчинами, за которыми женщины сами бегают и между мужчинами, которые бегают за женщинами.
то лишь одно отрицательное его свойство (отказ от оплаты) способно помножить всю совокупность его положительных качеств на ноль
Любое отрицательное свойство в сложившейся женской гипергамии может помножить на ноль всё положительное. Это ни для кого уже не секрет. В психологии отношений есть такой забавный феномен "фактор отложенного уважения". Это когда к хорошему привыкают и обесценивают через вариант нормы ("базовый минимум" слыхали?), а всплывшее плохое немедленно гиперболизируется в раздражитель. Например, громкий пердёж в ванной. Если это умножить на отсутствие страха потери, это становится тем самым обнулителем.
И если женщина в какой бы то ни было форме допускает отказ от продолжения с мужчиной по причине того, что он не заплатил за неё... то такая женщина, конечно же, меркантильная.
Беда ещё в том, что как бы ты ни обхаживал женщину, если она не влюбилась с первого взгляда или не придала тебе редкую ценность за счёт твоей очевидной высокоранговости, она совершенно не будет бояться упустить возможность тебя потерять, хоть в лепёшку расшибись. И тут в силу вступает тот самый фактор ОПЛАТЫ. Это буквально подводящая черта, которая манифестирует, с какой позиции мужчина заходит к женщине, с позиции дары несущего (древний договор "внимание женщины и её благосклонность за ресурс и ухаживания") или с позиции альфа-самца, который в любой момент может крутануть хвостом и уйти тусить с другой, более доступной и покладистой девицей. Тут, как говорится, становится видно, кто заказывает музыку.
И тут Вы ему говорите, что вы в отношениях не собираетесь заниматься готовкой
Как только она получит доступ к вниманию топового самца, она научится готовить и будет страстно любить это дело едва он это озвучит)))
И мужчина после этого прекращает с вами общение, хотя до этого вы его устраивали по всем фронтам на сто процентов
Все эти мелочи, которые они манифестируют как основу основ (доброжелательность, дружелюбность, вежливость, помогает маме/папе/котикам/детишкам, джентльмен, заботливый, порядочный, верный...) на самом деле разменная монета. В большинстве случаев, когда мужчина заходит в знакомство с женщиной, у неё не возникает никаких абсолютно факторов, чтобы его ценить и бояться того, что он исчезнет. Типа не уникальный. Типа таких хороших и положительных как грязи, каждый это транслирует и каждому одинаково не верю XD. Сейчас личностные и моральные качества мужчины действительно имеют ценность в три копейки, как бы ни утверждали обратное, в сравнении такими качествами как социальная успешность, внешность, ресурс.
И в сложившемся рынке невероятной женской конкуренции за условные топ 10% мужчин, женщины иногда не брезгуют вниманием бет и гамм, потому что они "вроде тоже ничё так" и с них ещё можно слупить ништяков, которые с альф 100% не слупишь, ну или получить гарантии безопасности, верности (список подстроить под комплексы и психологические ямы). Может быть даже получится договорнячок на долгосрок и детишки будут в шоколаде, но это уже если женщина сама понимает, что не вывозит конкуренцию за парниш "в её вкусе", которые максимум ей предлагают приписюнить и разойтись. Кстати, где-то в этой области лежит фишка с подложным отцовством, тематикой днк-тестов и алиментами, ушки на макушке!
В прошлом году одна барышня так мне жаловалась на мужчин с СЗ. Она целилась в айтишников и бизнесменов. Хотела себе мужчину не с пустыми карманами
Барышни, вышедшие конкурировать с другими барышнями, за топ 1% мужчин с СЗ, буквально не понимают, что это самая убогая и самая нишевая площадка для конкуренции. Там буквально всё крутится вокруг быстрого секса. Она должна будет манифестировать свою сексуальность по максимуму и перебить предложенные ставки огромной массы других кукол. Какое, нахрен, "не готовлю", если она не декларирует, что готова на "Всё Везде и Сразу", её точно так же скипнут, как она скипает всех додепов. И самое смешное, что СЗ давно превратились в площадку подбора сексуальных партнёрш для топовых мужиков, т.е. там никто из них что-то серьёзное для себя не рассматривает, ввиду невероятной доступности куколок на выбор. А куколки этого не понимают. Так же как и мужики средне-низкого сегмента не понимают, что их внимание к женщинам уже даже не то, что тешит самолюбие этих женщин, оно их невероятно раздражает. Многие свято верят, что девочки на СЗ сидят только потешить ЧСВ. Их ЧСВ давно не потешит даже миллион бомжей, как говорится)
А лично нам, если мы не топовые (а это узнаётся легко и просто), остаётся просто вылавливать тех мадам, которые ловят осознанку своей неконкурентноспособности за топ, и демпинговать). В профессиональной среде это называется "сбор урожая". Но не на СЗ. Нет, ни в коем случае.
Так что обращаюсь к дорогим меркантильным и не считающим себя таковыми: пробуйте хоть иногда ставить себя на место мужчины
Им это абсолютли ничего не говорит и они не задумаются. Мало кто из мужчин задумывается, что чувствует совсем неконкурентноспособная девочка, которая пишет средне-низкому сегменту с надеждой познакомиться и манифестирует "положительные качества", а её сливают только потому что у неё лицо как картошка и тело как у маскота Мишлен. Это суровый рынок, в котором последнее слово осуждённого "а как же любовь?" имеет грубый ответ - любовь всего лишь демпингующий клей, на который рассчитывает индивид, заходя с нижней позиции.