Ответ на пост «У нас бы продавали»
Ебать, ну на сколько же вы конченые ублюдки . ( я там спецом пропустил запятые ,,,,,,,,,,,,,,,
ловите,,,,,,,,
Я как человек играю переодичнски в Crysis..
Все части.....
Вот где интересно...... А вы?
ШКОЛОТА!!!!!
Ебать, ну на сколько же вы конченые ублюдки . ( я там спецом пропустил запятые ,,,,,,,,,,,,,,,
ловите,,,,,,,,
Я как человек играю переодичнски в Crysis..
Все части.....
Вот где интересно...... А вы?
ШКОЛОТА!!!!!
честно прошел, ночь перед этим не спал, помогал другу рисовать чертежи на диплом (реально рисовать ибо полная шляпа была), утром он в институт поехал на защиту, пробить что да как, а я поехал с толи с флешкой, то ли с дискетами его чертежи распечатывать автокадовские к другому другу на производство, кароче привез их перед тем как он уже заходить на защиту должен был, ХЗ как защищал, всем было настрать и принимающей комиссии то же, ну а че студент молодец, талантливый, даже сильно в тот распечатанный бред не вникали. Защитил. Стал главой РОСТЕХНАДЗОРА в Норильске, а теперь глава департамента безопасности в НН. Ну а я пришел домой, сел за комп, и как то на автомате прошел эту миссию, да и все остальные следом