Ответ на пост «Скажи мне, откуда ты, и я скажу, кто ты»
Ну вот полный интернет говна/варенья - кому что нравится...
Почему я на Пикабу перечитываю ЯП?
Заебали эти "юкодрочеры"!
Зачем постить/перепощивать одно и то же на двух почти одинаковых ресурсах?
Ну достигнешь ты рейтинга 49,5 и что дальше - куда ты его засунешь?
А ещё это мне выдал тупой бот Пикабу.
Где, кого и чем я оскорбил - в душе не чаю....
Ответ на пост «Скажи мне, откуда ты, и я скажу, кто ты»
Образ вызывающий, многим нравится и судя по количеству оскорблений, именно те, которым такой образ и нравится, больше всего и изголяются.
Вообще-то в Дубае за проституцию можно без головы остаться, буквально секир башка; иностранцам пожизненная высылка.
Симптоматичная агрессия. Скорее всего она что-то вроде эскортницы, которая вызывает лютую ненависть одним свои существованием - при этом данное допущение уже довольно оскорбительно в её отношении.
В чём причина этой ненависти? Недоступность желаемого образа? Высокие моральные, одухотворенные стандартны пикабутян? Боюсь, что всё гораздо банальнее - народ злой и усталый.
Насколько я понимаю прекрасную половину, многие девушки стремится именно к +- такому образу, только разумеется без сообщения о поиске партнера, а в идеале уже с ним. Что и вызывало взрыв поп в сабже и комментариях, замаскированный под "юмор". Очень смешно, обхохочешся.


