Ответ на пост «Будьте добрее к тиммейтам»
Нет, не буду я добрее к таким тиммейтам.
У таких типов есть для ностальгии по былому прайму много однопользовательских игр, но они идут именно что в многопользовательские.
В многопользовательских играх есть тьма режимов и помимо рейтингового. Но нет, он идёт именно что в ранговые сражения.
Он мог бы коллаборировать с другими подпивасами. Но нет, он видит, что ты затащил катку, стучится к тебе в друзья, теперь он хочет заехать зацепом на твоём винстрике в рейтинг, которому не соответствует даже тогда, когда трезв и выспался.
К моему великому счастью, такие залётные попадаются мне исключительно на старте сезона при сбросе рейтинга. Потом они остаются вариться в своём низкоранговом болоте. Такова их участь.
Если такой Нагибатор2000 не хочет, чтоб ему за его плохой скилл разгружали вагон немытых в панамку, то пусть идёт в Дуолинго, там его с ног до головы оближут.


