Ответ на пост «Горбушка»
О, эти знакомые знакомых.
В 2000 году было, перед армией как раз.
Стоял на авто отца на станции, пытался таксовать. Подходит типок с соседней улицы-братан, поехали до соседнего поселка, доллары надо поменять.
Назвал цену, он -не вопрос ,поехали.
Приехали в Сбербанк, он ушел, минут через 10 выходит и мне такой- паспорт забыл, может ты?
А я реально протупил, что и спасло, отвечаю-у меня на рынке меняла знакомый есть, поехали до него.
Типок утвердительно, ехать 5 минут, я с ним иду к меняле.
Типок мне сует 300 баксов, а сам в толпе растворяется. Я к меняле, он баксы берет, потом меня под руку и говорит-ты нахуя фальшивые суешь? Просто помню тебя, что все время приходишь с родителями, хуйней такой не занимайся.
Я ему честно все рассказал, а типка и след простыл. Хорошо меняла норм мужик и я в Сбербанк не пошел.
А типка потом на незалежной закрыли-поехал с такими же типками на морской берег, купили травы у местных барыг, пока на море пошли у них обыск, типки все на него и повесили -дурь у него в сумке лежала...
