Ответ omchansk в «Мы следим»
Вспомнил случай из жизни...
Стою на кассе в дорогом супермаркете. Передо мной чел с двумя корзинами снеди: в первой всякое "мирское" (крупы, хлеб, молоко и т.п.), а во второй несколько бутылок дорогущего шампанского, вискарь, топовая закусь и т.д. Чел по прикиду ну 146% какой-то чиновник.
Корзины он просит пробить отдельно. За первую рассчитывается карточкой, а когда посчитали вторую достаёт из кармана толстенную "котлету" налички... Щах и мат! ;-)
