Ответы к посту
Яндекс - вы ДНОООО!!!!!

Ответ на пост «Яндекс - вы ДНОООО!!!!!»

Сегодня грустно ржали. Хочет мой мужик купить себе мужскую игрушку. Цены просматривает, ловит подешевле. В итоге сейчас самая низкая цена на я.маркете. Но налика пока нет, а купить очень хочется. А тут реклама - бери в супер сплит на полгода без процентов. Посидели, подумали, он оформляет карту - по факту это кредитка от Яндекса. Ииии- на я.маркете эта акция не работает. Покупайте в других местах и платите по реквизитам карты,но в каких местах непонятно и точно ли будет рассрочка без процентов тоже не ясно.

Ответ на пост «Яндекс - вы ДНОООО!!!!!»

Ответ Pohernaher в «Яндекс - вы ДНОООО!!!!!»

Жили в подмосковье и пришлось на такси ездить, заметил некоторые закономерности:
Если человек первый раз заказывает такси в новом для себя городе - оно дороже.
От вокзала до дома доехали за 450 р.
Если заказывать такси из двора дома, оно дороже чем если заказывать с остановки общ. транспорта.
Из дома 350 примерно. С остановки 250.
И так было несколько дней подряд.
Система видит что ехать кроме как на такси - неначем и цена идет вверх. С остановки же я и автобусе уеду - цена вниз.
А в целом... мы ездили вчетвером и это сравнимо по стоимости с автобусом. Комфорт же совсем другой.

158

Ответ на пост «Яндекс - вы ДНОООО!!!!!»

Дно самое и есть, вот вчера, хотел на такси поехать, в это же время, блять, вчера поездка была по 200 р. а сегодня 600 р. Мне проехать километр, из-за травмы я не могу ходить, общественный транспорт не вариант, потому что там надо идти полкилометра до остановки и от нее столько же. Яндекс, вы уху ели вообще? Мне насрать на ваши игры с привлечением трафика, вы убили местное такси, а взамен предложили эту гребанную саморегулирующуюся систему с ценообразованием, но о людях вы нихуя не подумали. Горите в аду.

UPD: У меня вообще подозрение, что система высокий спрос - это просто такая игра, продай дороже, когда у человека нет выхода. Раньше за такое вообще-то в тюрьму сажали и называлось это спекуляция.

Яндекс - вы ДНОООО!!!!!

Даже писать ничего не буду... Просто идите на хуй!!!

Нахуй уебитесь всеми вашими менеджерами и программерами!

ВЫ -ДНО!!!

Когда ВЫ сдохните со всеми своими хуйнями - я выпью НЕ ЧОКАЯСЬ!

НЕНАВИЖУ!!!

Да нафиг - без рейтинга!

Может хоть чего -то проймет тварей!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества