Ответ на пост «Я не нагнетаю, но...»
Ссылка на шеврон
Ссылка на шеврон
Во время работы в медицинской клинике на приём к дерматовенерологу записалась пациентка.
В день приёма пришла в стиле типичной замоташки (платок, хламида до пят, из косметики только вулканические перманентные брови), и с мужем. Приём вёл врач мужчина. Так вот, муж прошёл в кабинет с женой, устроил истерику, что осмотр врач-мужчина не может проводить, ибо не по понятиям корану, бил предметы в кабинете, кричал, что выeбeт в рот мам всего персонала клиники.
Итог: замоташка вместе с мужем получила отказ в приёме и отбыла восвояси ссутулившись под бабуиновские крики мужа.
Причина обращения- множественные высыпания на коже.
Врач (опытный дерматовенеролог) позже сокрушался, что у женщины явно запущенный псориаз, плюс явные признаки сифилиса: ладонно-подошвенный сифилид и пигментный сифилид (сифилитическая лейкодерма).
Думаю, сейчас она уже неизлечимо больна. А муж и дальше собирает множественные болячки и несёт в свою скрепную семью.
От себя замечу: подавляющий процент пациентов о которых шла речь в комментарии у дерматологов - это запущенная степень кожных и венерических заболеваний.
Кореш рассказывал: стоял в подземке ждал вагон метро. Стоит рядом мужик, здоровый, явно выпивший. Подходит ЭТО в хиджабе, полностью укутана, встаёт где то тоже рядом. Мужик долго не думая подходит к этому укутанному чуду:
- Ты будешь взрываться? А? Может взорвешься? Ну взорвись, а!
Мля ржал..
Кореш так вообще в истерике рассказывал, не мог сдержать смех
При всей деревенской незатейливости и демонстративной религиозности у столь ненавидимых обывателями "замоташек" - с "нервяками" у них все в порядке.
К примеру, в ходе одного исследования по сопоставлению уровня депрессии и тревожности среди парней и девушек в Европе/США и Магрибе/Ближневосточном регионе выяснился любопытный факт.
Оказалось, что если на Западе основными носительницами нервяков являются девушки, то на Востоке — парни.
Дело тут ни в какой не свободе или её отсутствии.
Просто если ты ближневосточный мужчина, то, конечно, ты в доме хозяин и падишах — но на тебе ответственность за всё. Буквально за ВСЁ.
И напротив: если ты вольная европеянка и Замужем за Государством, то ты у него в огромном гареме и не самая любимая, и защищает оно тебя на возмутительно общих основаниях, без эксклюзива и отношений.
Государство en masse - довольно скверный муж, как ни крути.
Собственно в этом - один из Секретных Ингредиентов женского счастья. Безопасность быть смелой. Под зонтиком Аллаха в случае показной мусульманской религиозности или еще как - без разницы.
Подчинение, свобода, daddy issues, girl power, гендерный разрыв, карьерные амбиции - всё это элементы вековой женской борьбы за бесстрашие. В самых разных формах.
Ну вот честно, вы же сами обращаете внимание на это и даете этому движению ход. Даёте заматашкам и их мужьям выделываться. Ну вот объективно как вы думаете через сколько поколений они сопьются и предадутся разврату если на них не обращать внимание, а Москва это не село, где 50 человек, тут никто не узнает что ты бухаешь. Они от молодежи с пирсингом, татухами на лице, ногтями до жопы и жёлтыми волосами не сильно отличаются, и когда на таких подростков перестают обращать внимание, они в большинстве своём становятся вполне нормальными. Вы реально думаете что эти заматашки и их мужья дох.я верующие, да они такие же верующие как у нас 90% страны которые отмечают пасху не держа пост. Прекратите о них говорить и все закончится. Вон поглядите сколько адско верующих таджиков уже спились "огненной водой" а их дети будут в мини юбках ходить. Так что расслабьтесь .