Ответы к посту
Пипец, терпилы!
20

Ответ на пост «Пипец, терпилы!»

Ой, блин... Не намаз, конечно, но тоже бесит.

Москва, 16 автобусный парк, номер машины 160603, маршрут с820.

Вот водила там из той же серии.

Человек гонит так, будто на тот свет опаздывает. Резко трогается, резко тормозит, мы все дружно падаем в салоне. Захлопывает двери перед носом, люди выйти не успевают. И давай опять гнать. И пофиг, что тут на каждой остановке школы, сады, больницы. На поворотах не тормозит. Автобус не подаёт к тротуару, я с костылями и маленьким ребенком еле влезла. Схватиться за поручни не успела, как он рванул. Чуть не улетела, оперлась на травмированное колено, от боли чуть на весь автобус не взывала. Пытается проскочить светофор, пока он на красный не переключился.

Вопрос к Мосгортрансу , какого ляда такие неадекватные водители вообще работают в общественном транспорте??? Вы не хотите по башке дать тому человеку, который его нанял?

В итоге написала на него жалобу. Надеюсь, меры предпримут, ибо создаёт аварийные ситуации, несёт риск для жизни и здоровья пассажиров. Гори он в аду.

Ответ на пост «Пипец, терпилы!»

Уахаха!, я сначала и не понял. Такое и не придумаешь. Какие креативщики! Полна страна чудесами 😂 Только из каментов понял, что вообще происходит. Сначала подумал - что за шляпа такая? У тебя так же?

829

Ответ на пост «Пипец, терпилы!»

Возник у меня как-то конфликт в автобусе с подобным иноверцем.
Изначально ему сделал замечание не я, а кто-то другой. Он повернулся и пять минут с ним пререкался на повышенных тонах и с нецензурной бранью. Мне надоело это слушать, я ехал уставший с работы. Попросил его прекратить демагогию и следовать по маршруту.
Далее этот темнокожий водитель всю дорогу орал на меня, угрожал и кому-то звонил, вызывая подмогу. Поскольку была зима, темно и 9 часов вечера, я вышел на остановку раньше своей, где более светло и людно.
Этот тёмный представитель выбежал за мной, оставив автобус с людьми закрытым, и стал звать меня доехать до конечной, чтобы решить там вопрос за ножичком чая в кустах. Услышав отказ, он стал хватать меня за рукава. Я его предупредил, что не люблю темнокожих мужчин, и если он продолжит хватать меня, я буду вынужден вызвать его на дуэль. Да, неподалёку стояла машина подмоги в виде тонированного корыта такси, из которого за нами наблюдали.
Не приняв вызов, это неприятное существо немного стушевалось, но продолжило свои брачные танцы бабуина вокруг меня. В этот момент я очень сильно пожалел, что у меня нет перцового баллона, потому как драки я не хотел, а праведный гнев и адреналин во мне кипел, ну и стрёмно было, конечно.
В общем, этот небелый , продолжая свои танцы неудовлетворённого бабуина, убежал в автобус и поехал. Следом последовал и его самец в такси, видимо, чтобы его успокоить и утешить.
Я побоялся идти сразу домой, остался стоять и позвонил в полицию. Назвался, обрисовал ситуацию, назвал маршрут и грз автобуса, сказал, что есть фотографии. Потом успокоился и пошёл домой. Как вы понимаете, никакая полиция мной не интересовалась больше.
Я это всё к чему, надо обзаводиться перцовыми баллонами. Надо научиться их применять и пользоваться. Повторюсь, я дико пожалел, что у меня его не было, иначе всё закончилось по другому совсем. Но это уже совсем другая история.
Берегите себя и не бойтесь давать им отпор, они сами ссыкунишки те ещё

Показать полностью
3910

Пипец, терпилы!

Народ, что вообще происходит в этом мире?

Какая-то обезьяна исполняет цирковые представления, опущенный народ покорно ждёт окончания бесплатного несмешного "шоу"

Думали, в матрице живём, оказалось в средневековом цирке

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!