8

Ответ на пост «Дед Мороз, подари пожалуйста семью…»

Я так ездила с вело-клубом не в детский дом, а что то другое, но похожее. Напекла значит всяких кексов, пирогов, моя начальница (спасибо ей) со своей оптовой скидкой закупила канцелярию - бумагу, краски, карандаши, кисти и все такое. Деньгами скинулись ребята с клуба. Загрузили все это в машину и поехали, посылке в машине, мы на велах (прокляла, кстати, все что можно)).
Доехали до места, ребята такие хорошие все, старше возраста чем у тс, подростки скорее, но добрые, шебутные такие. Спросили разрешения погонять на велах)

Помню мальчика, кажется, лет 11-13 на вид было, Саша Мерзликин, как то сразу так под бочок присел, стали разговаривать, покатал на веле. Под конец уже, когда нам уезжать надо было, спросил, приеду ли еще. Я конечно ответила что приеду, очень хотелось, и спросила, что ему привезти в подарок, может хочет что то. Попросил велосипедные перчатки))) никаких телефонов или игрушек, ничего такого. Просто перчатки.

К сожалению, очень сильно изменились обстоятельства, и приехать я уже не могла, и простить себе этого не могу до сих пор, как будто предала его..

Саша Мерзликин, Новосибирск, центр помощи детям, если вдруг читаешь, прости пожалуйста, не всегда от нас все зависит, я правда очень хотела приехать, и правда очень очень жаль что так и не получилось. Я надеюсь что у тебя все хорошо и ты счастлив)

Показать полностью
7204

Дед Мороз, подари пожалуйста семью…

В четверг мне дали подсказку, а в пятницу я уже связалась с нужным человеком…Я хотела помочь, но боялась ехать…. Все началось с закупки. Боялась на успеть, боялась, что не доставят вовремя, боялась разреветься белугой🙈 Все, что я заказала пришло на вб ночью и я побежала на пункт.

А потом доп закупка сладостями. К детям без сладкого? Не не )) Я бы хотела помочь больше. Но мой бюджет был ограничен 50000 плюс донаты, около 6000. Нужд конечно больше…. Это и понятно.

Въезжаю на территорию мне стало почему-то не по себе …. Но вы не представляете, какие там теплые люди! Начиная от охраны, заканчивая директором. Мне было даже неудобно от того, как меня встретили.)

Охранники дали тележку, помогли донести все до второго этажа. Кстати ребят, у группы ВК солнышек совсем маленькая активность. Я обещала оставить ссылку вот она https://vk.com/domrebenka3

Директор помог нам все разложить, распаковать 🙈 Теперь у малышей будет нарядная 6 метровая елка и вкусняшки. Это именно то, что сейчас нужно. Малыши очень хотели нарядить елку и устроить праздник.

Формальность для отчетности.

Очень боялась увидеть малышей и просто начать там плакать… Там этого не случилось. А вот когда я увидела фото ВКонтакте и начала писать пост…

Не хочу рассуждать о том, кто мог их оставить и почему. Воспринимаю это, как уже состоявшееся зло . Посмотрите на их глаза. Они совсем крохи, но с такими серьезными и грустными глазами…. Они такие солнышки …..

Вроде бы я сделала доброе дело, но от осознания их одиночества мне становиться дико больно.

А еще, один, знакомый мне сказал фразу: Классно, что помогла, когда есть свободные деньги. 😃

Ребят, я далеко не мажорка , я зарабатываю деньги своим здоровьем и у меня тоже есть проблемы ( кому интересно пробейте меня через ФССП🙈😱😂)

Но я всегда задаю себе вопрос «а как мне будет, если я пройду мимо?» Вот мне точно плохо будет 🤷🏻‍♀️

Кстати в прошлый раз я получила от вас такой отклик доброты, что решила, теперь я буду регулярно часть заработанных денег тратить на добрые дела. Зачем публикую? Потому что считаю, что добрые дела заслуживают больше внимания, чем мемчики.

Все. Добра и любви ❤️ А я пойду погрущу и подумаю. У меня есть идея и есть курс.

Ps. Ребят, кто донатил Алле Харитоновне, я потратила ваши донаты в детский дом) Надеюсь вы не обидитесь. Кстати, у Аллы Харитоновны скупили все картины и сейчас, она пока их изготавливает 😀

Надеюсь Дед Мороз подарит этим лапочкам любящую семью ….

Спасибо Вам за то, что вернули мне веру в добро и зарядили энергией на исполнение того, чего я хотела, но боялась…

Показать полностью 5
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества