0

Ответ RocketSandwich в «Удивляет стремление ру-игроков приобщиться к Сталкер 2»

Игра ещё не вышла, а хайпа и шумихи навела даже больше первой части...лучше рекламы невозможно придумать)))

1302

Ответ на пост «Удивляет стремление ру-игроков приобщиться к Сталкер 2»

Есть шикарное контрпредложение: не покупать игру, а скачать её с торрентов, ведь качая с торррентов мы причиняем ущерб правообладателю (во всяком случае Мигалков так ноет) и пусть они разорятся!

76

Ответ на пост «Удивляет стремление ру-игроков приобщиться к Сталкер 2»

То есть желание пользоваться последним айфоном или иномаркой не удивляет? Техникой в целом тоже? Желание отдыхать не в Крыму и Сочах? А пользоваться программами стран, которые нас поносят? Да даже ремонт в квартире сделан явно не целиком из православных материалов. Но вот доебаться до игры, которую 90% россиян скорее всего спиратит - это нам надо. Русофобия шагает по миру, а мы пользуемся товарами и услугами этого мира, так что либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Как минимум все кричали про то, что ироды из ркн ютуб и дискорд отрубили, а там так-то дохуя и больше пропаганды и русофобии, если искать, но только вот есть нюанс… а чьи это сервисы? Так что не надо тут про самоуважение, а то слишком лицемерно это выглядит.
Напомню, что чинуши завопили, когда им сказали пересаживаться на отечественный автопром, но что-то никто из них и слова не вякнул, что это правильно, ибо нехуй басурманской техникой пользоваться.
Касательно игры я сам решу играть мне или нет и на хую вертел таких правильных (в выгодной им ситуации) как ТС или чинушей.

16

Ответ на пост «Удивляет стремление ру-игроков приобщиться к Сталкер 2»

О Великий Анонимный Борец За Патриотизм! Как же все вокруг были неправы, когда хотели просто поиграть в игрушку, а не ввязываться в политический срач!

А если серьезно, да, Григорович и Ко поливали грязью РФ и россиян, поэтому я искренне не понимаю тех, кто готов платить им. Обычно, я исключительно за лицензионное ПО (у меня даже винда лицензионная почти всю жизнь была), но в данном случае пиратство вполне оправдано. Тем более, если за его покупку может что-то грозить. Тем более, что он со старта выходит в ГОГе, а значит сами разрабы осознанно не включили в него никакой защиты.

3231

Удивляет стремление ру-игроков приобщиться к Сталкер 2

После того как появились сообщения о возможном запрете и уголовном наказании за распространение Сталкер 2 на территории РФ, поднялся жуткий визг. Причём не с той стороны границы, а с нашей.
Не понимаю российских игроков. Нас выпихивают в дверь, мы лезем в окно. Десять лет Григорович и Ко поливали РФ и русских грязью. Игра замазана в политике настолько, что про неё в принципе невозможно сказать "игры вне политики".
Неужели нет ни капли самоуважения и каких-то принципов, лишь бы обмазаться этим субпродуктом, что за латентный мазохизм?

Отличная работа, все прочитано!