6

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

Столкнулся с такой проблемой, как пополнение кошелька и исчезновение денег, т.е деньги переведены на кошелек Авито 21.11.2025 г., но так и не поступили на счет на сегодняшний день 26.11.2025 г. Пришлось сразу обратиться в поддержку, но есть интересный момент, мои обращения с приложенными чеками были прочитаны, но проигнорированы. Ответ пришел на почту, что до 24 часов будут разбираться усиленно в моей проблеме, далее следующее сообщение было с уточнением моего номера профиля и рекомендациями шаблонными, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Несколько дней тишины, я обратился с письмом в поддержку, что терпение на исходе и буду вынужден обратиться за помощью в вышестоящие инстанции, а в ответ тишина, стандарт, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Номер профиля - 421723972

Номер обращения - 68487078

6

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

Аналогичная ситуация, оплатил товар, продавец вернул деньги, они зачислились на авито кошелёк. Через некоторое время оповещение - средства выведены через СБП. Я этого не делал. Пишу в поддержку, отвечают проблема на нашей стороне, решаем. Решают уже почти 2 месяца. А кошелек - это же незаконная банковская деятельность? Давайте центробанк завалим жалобами. Незаконное завладеть и пользование деньгами

5

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

Перевел деньги в сумме 1018 рублей на Авито кошелёк для покупки товара по номеру телефона.

Из Альфа-Банка деньги ушли, по системе прошли, на счёт не дошли с 25.02.2025 по сегодняшний день 19.0.2025. Отписки- ждите ответа от коллег.

Мой профиль 89268180875.

Сегодня 19.03.2025 очередная отписка.

Показать полностью 3
5

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

Здравствуйте.. Меня зовут Татьяна . Мой номер профиля на Авито 10 649 471.

Моё последнее обращение 56832239.

С помощью Авито поддержки тоже были выведены средства мои с Авито кошелька на банковскую карту мою 27 Декабря 2024 года в 16:44 по времени - сумма 2493 р. Но деньги до сих пор так и не пришли ( а уже 4 Февраля 2025 года ). С Авито кошелька ушли деньги , но на карту так и не поступили .

Кучу обращений было с моей стороны , кучу звонков в поддержку Авито . И толку ноль .

Все время одни заготовленным текстом отвечают . Что это такое ? От Авито поддержки никакой помощи нету ,будто просто деньги людей прикарманивают себе и все .

Я уже устала действительно ждать и слушать один и тот же заготовленный текст ..Буду обращаться в правоохранительные органы . Пусть эти мошенники Авито отвечают по закону .

Поэтому либо возвращайте уже скорее мои деньги ,либо буду жаловаться на вас Авито в правоохранительные органы.

11

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

Тоже столкнулась , 42 тыс ошибочно на услуги отправила , хотела 4200 на куртку , но годовалый ребенок рядом отвлек и отправила 42 000 , последние деньги. С горем пополам трясущимися руками написала заявление на возврат , его приняли , ждала деньги , 2 дня прошли , так на кошельке и висят 42 .Уже звонила в свой банк , оспорить СПБ перевод не могут , сказали идти в милицию и написать онлайн обращение в прокуратуру на сайте тк я уже не первая обращаюсь .Ужас какой то . Просила выслать чек о возврате , тишина . Почему ? Нельзя сделать все одним кассовым днем ? Ведь возвраты день в день быстрые ..И почему я должна ждать 2 дня ?! Где гарантии ?! Номер обращения 58004819 номер профиля 169 874 644

У Авито такая крутая реклама крутится , такие обороты , я думала это на самом деле серьезные ребята . Можно сделать автоматическую кнопку в личном кабинете о возврате допустим порога от 10000 ?! Это ведь не 2 копейки ?!Ладно бы даже 4200 не так было бы волнительно .

Come one ???, сижу с 4 детьми без копейки .. совести что ли нет у людей ?! До конца недели если не вернут буду писать везде где придется ! Пикабушники ? Добрые люди ! подскажите полезные ссылки где быстрые рычаги ?!

Показать полностью 2
11

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

В октябре 2024 г. мною через авито были заказаны товары, от которых я отказалась. Деньги вернулись на авито кошелёк в размере 17147 руб. Все мои попытки вывести деньги с авито кошелька на банковскую карту были неуспешны, выходило уведомление «Неизвестная ошибка. Пожалуйста, повторите позднее»

На мои обращения оператору авито отвечал текстом: «Здравствуйте, Лилия.

Вижу, что у вас уже есть обращение, наши специалисты разбираются. Ожидайте, пожалуйста, ответ на электронную почту» и подобное .

К тому же этими деньгами я не могла рассчитаться за товар, они были просто заморожены, при оплате авито предлагал мне оплатить только банковской картой, словно авито кошелька нет.

Позднее была произведена операция вывода всей суммы- 26 ноября в 09:39. Но не мной. На мой вопрос, кем, на какой банк, какой номер транзакции, авито отвечал мне тем же текстом: «Здравствуйте, Лилия.

Уже разбираюсь в вашем вопросе и совсем скоро вернусь к вам, как только всё проверю»

Получается, уже более двух месяцев я не могла вывести деньги, выходила ошибка. Теперь же деньги вывелись непонятно кем, непонятно куда. Да и сумма немаленькая,17147 руб.

Номер профиля 190 580 784

Показать полностью 4
14

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

Всем добрый вечер, ситуация такая , около 3-4 месяца пользовался Авито кошельком, все было отлично никаких проблем, деньги приходили и уходили. В один из дней, решил оплатить товар через кошелек, и вуаля, пишет что у вас Лимит при покупке товара, с удивлением решаю вывести со своего кошелька денюшки для того что бы купить товар напрямую через СБП, но и тут ждет меня сюрприз, пишут что у вас "лимит при выводе стредств" , оказывается у них есть на все лимит . Я такой думаю напишу тех поддержке что бы вывести эти средства , в итоге написал ...

Ответ получил , написали что вернут деньги в течение 3-5 дней , и через минут 10 с кошелька списали всю сумму в размере 40696 р , но деньги на карту так и не поступили , тех поддержка все еще молчит , прошло уже больше 10 дней! Кормят пока что только завтраками, под типу что они пока разбираются, чего там разбираться если нужно просто вернуть деньги на карту!

Обращался в банк, сказали что транзакции не было, и не могут помощь

Номер профиля: 351 886 926

Почта: tukmak.garr@mail.ru

Номер обращения: 56766729

Дата 02.01.2025 , денег все еще нет как и ответа от Авито...

Дата 02.01.2025 , денег все еще нет как и ответа от Авито...

Показать полностью 4
3

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

Дублирую сообщение «Авито»: «Здравствуйте. Мы начали процесс возврата по вашему заявлению. Пожалуйста, не тратьте сейчас деньги из кошелька «Авито»: нужно, чтобы они вернулись на ваш банковский счёт. Мы перечислим деньги в течение нескольких дней. О возврате сообщим дополнительно на почту из профиля в обращении № 56070487».

В течение скольких дней, нельзя этим сейчас заняться? Или вы намереваетесь махинации проводить с моим аккаунтом?

Я общался с человеком, который тоже возвращал деньги с «Авито»-кошелька, но ему после 3 дней с отправки заявления вернулись деньги на карту. У меня, видать, сумма посолиднее и отдавать не хотят или что?

5

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

26.12.24 служба поддержки «Авито» приняла мое заявление (после двух неудачных). В этот же день мне написали, что они начали процесс возврата по этому заявлению. Вчера мне написали, что мое возвращение по возврату ещё в работе и что меня оповестят, как только выведут деньги (39 тысяч) из «Авито»-кошелька. Но, как понимаете, до сих пор не оповестили (хотя моё обращение явно проверили, и что подразумевается под «Процесс возврата ещё в работе» не совсем ясно, ведь нужно всего лишь отправить деньги на мою карту, с которой я пополнял кошелёк «Авито»). То, что от меня требовалось, я выполнил, теперь черед «Авито». Я скинул не 400 рублей, чтобы так просто забить. И я не собираюсь опускать руки. Скажите своим коллегам, чтобы они вернули МОИ деньги с кошелька на мою банковскую карту.К сведению прошло 23 дня,а мне так и не помогли, лишь кормят обещаниями и лапшу на уши вешают.

Номер профиля:363 718 850

Электронная почта: bowq1495@gmail.com

Номер возврата:56070487

1

Ответ на пост «Осторожно - Авито кошелёк!»

Здравствуйте, я по поводу возврата 39 тысяч с Авито кошелька.Вчера мне пришло сообщение от службы поддержки: «Мы начали процесс возврата по вашему заявлению».

Вопрос: служба поддержки уже отправила мне деньги?

Если нет, то почему?А если да, то сколько нужно ожидать?

Номер профиля:363 718 850

Электронная почта: bowq1495@gmail.com

Номер возврата:56070487

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества