10

Ответ на пост «Ответ на пост: Нет времени, чтоб его разбрасывать...»

Это тот самый тип мужчин, который говорит женщине "ты перестала меня возбуждать!", когда в 35 лет неожиданно пропадает эрекция.

Какая уж тут эрекция, когда грибок из ванны уже сожрал половину головки члена, а чирьи на жопе уже прорвались и присохли к трусам.

Или как там говорят у вас, настоящих мужЫков? Мужик не моется. Грязь либо дождем смоет, либо сама отпадет.

Но я вот, если честно, не верю, что у тс есть женщина. Ну вот такая женщина, которая "ой, милый, послушай, как тебе этот аромат?" или "ой, дорогой, посмотри, какие тарелочки, из них будет гораздо приятнее ужинать!", или "любимый, у нас на чайнике такой слой накипи, а я видела в М.Видео такой интересный, всего пятьдесят тысяч, зато воду будем пить без примесей!". Я мало того, что в женщину не верю, я не верю, что у тс есть хотя бы пятьдесят тысяч.

Я не представляю, если честно, как наскрабленные, нежные, пахнущие лимонной конфеткой бедрышки будут сжимать такие замусоленные руки с обкусанными ногтями с какой-то чернотой под ними, как напомаженное, надушенное личико будет целовать обветренный рот с ошметками кожи и восемью черными зубами в нем, и как лежит это небесное создание с белой кожей и роскошными сияющими локонами на китайской пуховой подушке в красящейся наволочке из искрящегося синтетического шелка, а рядом такой красавец похрипывающим голосом соблазняет:

- Посиди тут, малыха, щас я примус заведу, чайку ебанем

И вот, белокурый ангел пьет чай "Эрл грей красная цена" аж с целыми двумя кусками рафинаду, покусанного тараканами, а вместо кружки - тщательно выскобленная ложкой банка "молока сгущённого с сахаром", а у ее визави - такая же банка, но с пенным "жигулёвским", который он пил, пьет и будет пить.

- Ну шо, малыха, остаёшься жить в моей берлоге, - радостной беззубой улыбкой спрашивает прЫнц, все крепче окутывая свою даму сердца густыми алкогольными парами вперемешку с залихватски-крепким выхлопом "Беломор-канала"

- Конечно, мой дорогой! - радостно восклицает небесное божество, - от тебя так отпадно воняет, как будто гнездо крыс в подвале сдохло! Я это всю жизнь искала! Ты мне ещё обещал свои гнойные чирьи размером с кулак показать!

И вот эта девушка прижимается своей бархатной спинкой к почерневшим от времени обоям в десялетнем слое козявок и засохшей спермы, и мирно засыпает под тихое шуршание тараканов под подушкой и мерное капание из крана в ванной, покрытого вековым белесым налетом извести...

Счастье-то какое!

Показать полностью
285

Ответ Zloba1911 в «Ответ на пост: Нет времени, чтоб его разбрасывать...»

Абсолютно и полностью поддерживаю.
У меня уже год лежит крем для лица с запахом винограда. Потому что мое ебало обожает раздражаться, а этот крем а)спасает б)пахнет неимоверно черт подери приятно. У меня два разных шампуня под разные цели, потому что когда я нервничаю - из опавшей перхоти можно слепить снеговика. И штук 15-20 украшений, которые я периодически ношу, потому что моя жена делает шикарные штуки из эпоксидки и мне нравится таскать их.
Никогда не понимал «мужыков» кичащихся тем что они ходят грязные и небритые. И особенно весело после этого наблюдать зачастивших на Пикабу МДшников, орущих что все женщины сволочи и не хотят спать со скучным лысоватым пахнущим потом мужыком в древней растянутой футболке.

1877

Ответ на пост «Ответ на пост: Нет времени, чтоб его разбрасывать...»

У меня носков 30 пар, трусов штук 20. Причем половина и тех, и тех с уточками. Почему? Потому что их много не бывает, а уточки прикольные. Туалетной воды 6 штук. Почему? Потому что запахи охуенные и под настроение. В ванной есть "умывашка" на основе авокадо. Почему? Потому что заебло шершавое ебало. И крем для рук я пользую, ибо кожа на пальцах деревянная и лаская девушку её вскрыть ненароком можно. Сковорода у меня 12тыс стоит знаешь почему? Потому что, блядь, она охуенная и не качается на плите как дешманское алюминиевое говно. И да, сковорода не одна. В холодильнике литровая бутылка рома уже год стоит и все никак не закончится. Ну не алкаш я, не имею свойство в одну каску нажраться в сопли. А в морозилке, окромя пельменей, есть дохера всякой заморозки, от ягод до супов. И подушки у меня охуенные, потому что заебало вертеться в поисках удобной поз. Лёг и уснул сразу.
За одно согласен - тарелки. Похуй вообще какие они, лишь бы целые. Если ты хочешь быть мужиком из категории "чуть красивее обезьяны" - флаг в руки и барабан на шею. Но не надо всех под себя грести.

Ответ на пост: Нет времени, чтоб его разбрасывать...

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни хуя. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Например, женщины в России очень любят покупать мужикам трусы, носки и всячески любят обустраивать быт, который мужикам на хер не упал. Тут открыл ящик и охуел у меня трусов уже штук 30 и носков пар 50, каждая моя девушка, почему то считала своим долгом купить мне трусы. Вы так мужиков столбите что ли? Дескать, труселя купила, значит, сука моё, не трогать! У приятеля за 11 лет брака накопилось 180 трусов, из которых практически все новые и в упаковке. Он когда от жены уходил, чемодан труселей пер, не считая еще чемодана с носками. Вы поймите, у настоящего мужика две пары трусов и две пары носков, все! У него, как я уже писал один шампунь, которым он моет все части тела, одна бритва и одна туалетная вода. Мужик – волк, ему не нужны тонны шмоток, ибо сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра на тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает. Перед кем мне светить Димами, Армани и прочими ДГ? Да и кого вообще ебет, в каких трусах мужик, главное ни что на трусах, а что под ними, кстати, к бабам это тоже относится. Вон, все в СССР в панталонах ходили и ничего рождаемость перла пиздец как, а теперь все в кружевных труселях, а эффекта нуль! Значит дело не в трусах, а в технике исполнения. А исполнение у нынешнего народа хромает, потому что на рюшечки и чулочки отвлекаются. О главном подумать некогда.

После того, как мужика одели в трусы и новые носки, ему срочно надо поменять посуду. Потому что сковородка пиздец какая старая! Для кого она сука старая? Канцероген на ней какой-то образовывается. Что это такое, я вообще в душе не ебу. Да даже если чего-то там образовывается, да и хер с ним, само отвалится со временем. Бывшая, Светка однажды выдала, когда к ней приехали:

- Видишь, какие тарелки красивые купила? – показала она разноцветную поеботу квадратной формы.
- Красотень, блядь…
- Я тебе домой тоже несколько штук взяла, а то у тебя дома фиговые тарелки
- Слышь, это еще ГДРовские через три границы, в свое время, их перли
- Я и говорю, старые. А эти тарелки специальные, они аппетит повышают!
- Да. И что мы сегодня из них жрать будем?
- Ой! Я поздно приехала, в магазине как раз была, тарелки выбирала. Сходи в магазин и приготовь что-нибудь, кстати, холодильник пустой!

Вот стоишь, смотришь и думаешь, совсем пизданутая или насрано? Тарелки она, сука, для аппетита купила, а что, блядь, будем, жрать из этих тарелок, ни хуя не подумала кукушка сраная!

Чайник у тебя старый, новый нужен. Для кого он сука старый? Накипь там? Да и хуй с ней, мне поебать, пусть там хоть горная порода образуется, мне просто насрать! Тут недавно видел чайник за 50 тысяч, с кучей кнопок, программным обеспечением, наверно на 3-х ядерном процессоре. Долго стоял и тупил, на хуй он такой нужен? Подошел продавец консультант: «Хороший чайник, во многих режимах может работать!» «Да, и чего он делает? Новая Фифа на нем пойдет?» «Нет…» - улыбается продавец – «Просто воду вскипятить». Сука, за просто воду – 50 тысяч! Вот, уверен, дай эти 50 штук кукушке, на чайник, ведь пойдет и купит. Даже, ведь сука не додумается, что воду и в кастрюле можно вскипятить. Да даже, если завтра весь свет потухнет и газ закончится, у меня керосинка припасена, на балкон выйду, да забабахую себе чаек на ней, и вообще париться не буду.

У тебя подушки неудобные! Надо ортопедические подушки купить. Я сука всю жизнь сплю на китайских пуховых подушках и мне посрать. Не нужны мне ортопедические, логарифмические, и прочие ебанистические, мне нужны свои подушки. Для одной одеяла слишком теплые, для другой слишком холодные, для третьей слишком тяжелые. Пиздец! Блядь! Так и хочется воскликнуть: «Иди на хуй на коврик к собаке, там блядь заебись, и не холодно и не жарко, воняет правда, но я тебе освежитель воздуха с собой дам»

Последняя, купила пластиковую поеботу для микроволновки, крышку, блядь. Ебать, эта херня нагревается, ручка неудобная ни разу, я теперь постоянно обжигаю лапы, мужики уже прикалываются: «Сань, ты чего угли из костра таскаешь?» Да на хуй мне крышка ебливая не упала, я лучше микроволновку каждый день мыть буду, чем с обожжёнными лапами ходить, да и не жру я столько, чтобы постоянно что-то разогревать, я вообще могу ничего не жрать. Я ем только, когда я трезвый, а это бывает редко, поэтому я ничего не ем.

Про последнее вообще молчу в тряпку. Каждая баба с чего-то считает, что ради нее мужик бросит пить, курить, таскаться по бабам, перестанет зависать с приятелями, начнет носить ее трусы, носки, и будет сидеть возле нее и обсуждать тарелки и сковородки. С хера ли Кремль красный?

- Ты пойми, я смирилась со всеми твоими косяками, например, то, что ты куришь!

Стоишь и тупишь. С чем, ты, блядь, смирилась? Ты живешь в моей квартире, на моей территории! Я курил всю ебаную жизнь и буду курить после нее и где хочу, с хуя ли я должен бросать? Я не на детских площадках смолю, и не в подъезде. Я курю у себя дома, у себя, не у тебя, блядь! А, ты сука, храпишь и пердишь по ночам! Вставь себе теперь две пробки, одну в рот, вторую в жопу и заткнись!

- Ты понимаешь, что ты алкоголик!

И что теперь? Ну, не ты же алкоголичка, это, мои проблемы, мои. Ты тратишь десятки тысяч на крема, на туалетную воду и духи, я на бухло, у каждого своя «косметика», основанная на спирту. Почему я должен жить по каким-то сраным шаблонам? Я не хочу жить, как манагеры из Кофе Хаус, которые сидят и в обеденный перерыв обсуждают, какую тачку лучше брать Мерин или Бэху, при этом они, ни то что Бэху, они сраный жигуль никогда не купят, ибо все деньги на бизнес-ланчи спускают. Я не хочу сидеть и обсуждать на бесконечных заседаниях, как повысить доход очередной говнофирмы. Потому что все эти заседания и приседания, можно заканчивать сразу после их начала, фразой: «Хуй вы когда-нибудь прибыль увеличите, потому что мудаки!»

Милые дамы, поймите, мудаков надо стороной обходить, а не пытаться их поменять. Не надо менять их быт, привычки, уклад жизни, потому что кроме раздражения и ора вы ничего не получите. Поймите, жизнь мужика строится, как в старом анекдоте. Своих друзей я с пеленок знаю, водку, пиво и коньяк я знаю уже лет 18, как и сигареты. ЦСКА я знаю уже 10 лет, а вас всех по году не больше, так что делайте выводы, кто мне дороже какая-нибудь очередная лохматая пизда, выносящая мозг или приятный вечер с мужиками под пиво и футбол.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества