44

Ответ на пост «Нашли, куда презентации пропадают»

Стыдно и сейчас, просто жуть. Но и не рассказать не могу.

Чуть менее 15ти лет назад меня захлестнула волна "халява с запада", по тихой заказывала пробнички, радовалась получению.
Пока не зашла на сайт благотворительной организации, которая бесплатно предлагала ультра красивые брошюры и каталоги организации для дальнейшего распространения. Ключевое здесь — дальнейшее распространение...
В общем, накидала я в заказ всякого. Жду.

Приходит квиток, заберите вашу корреспонденцию весом в 233 килограмма. Двести тридцать три, *%*, килограмма. Вы просто представьте шок малолетки, которая ещё толком не распознает вес/ габариты, но 233кг выглядят не просто внушительно, выглядят просто дохера. Я не смогла ничего сделать, кроме как забыть это почтовое отделение.

Чуть позже получаю повторное уведомление: 23,3 кг. "Опечатка, мисс, заберите уже нахер отседа, плиз."
Когда увидела этот квиток, оставалась пара дней для получения, но я осталась верна своему пути — забыли этот пункт.

С тех пор больше не прикасаюсь к халяве с заграничных сайтов. Да и в целом к халяве отношусь с недоверием.

На фото одна из самых полезных, халявных паков — просто нессер размером чуть больше карточки, с карабином - самое то для лейкопластырей. Собственно, его идея была в этом, экстренная помощь ребёнку при незначительных ссадинах

Ответ на пост «Нашли, куда презентации пропадают»
Показать полностью 1
4557

Нашли, куда презентации пропадают

Сделали клиенту маркетинг-кит (в проcтонародье презентацию) компании. Это такие небольшие книжки печатные.

Печать одной книжки стоила около 240 руб. Жалуется, что презентации быстро кончаются, в месяц уходит до 100 штук. Видимо клиенты разбирают в клиентской зоне.

Выглядит примерно так книжка:

Нашли, куда презентации пропадают

Глянцевая обложка, плотная бумага.
Так вот случайно выяснили, что в их отделе работает тетенька, пусть будет тетя Марина. И тетя Марина каждую пятницу все презентации со стойки забирает в сумку себе.
Стали выяснять:
- Тетя Марина, зачем тебе столько?
- Бумага очень хорошая, я эту макулатуру сыну отдаю. Он в автосервисе ее куда-то там подкладывает и хвалит.
- с тетей Мариной провели беседу и она обещала больше не брать.

Вот так рекламный бюджет компании около 25 тыс руб в мес спонсировал сына тети Марины чтобы ему удобнее было промасленные детали в сервисе хранить =)

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества