Ответ на пост «Нашли, куда презентации пропадают»

Стыдно и сейчас, просто жуть. Но и не рассказать не могу.

Чуть менее 15ти лет назад меня захлестнула волна "халява с запада", по тихой заказывала пробнички, радовалась получению.
Пока не зашла на сайт благотворительной организации, которая бесплатно предлагала ультра красивые брошюры и каталоги организации для дальнейшего распространения. Ключевое здесь — дальнейшее распространение...
В общем, накидала я в заказ всякого. Жду.

Приходит квиток, заберите вашу корреспонденцию весом в 233 килограмма. Двести тридцать три, *%*, килограмма. Вы просто представьте шок малолетки, которая ещё толком не распознает вес/ габариты, но 233кг выглядят не просто внушительно, выглядят просто дохера. Я не смогла ничего сделать, кроме как забыть это почтовое отделение.

Чуть позже получаю повторное уведомление: 23,3 кг. "Опечатка, мисс, заберите уже нахер отседа, плиз."
Когда увидела этот квиток, оставалась пара дней для получения, но я осталась верна своему пути — забыли этот пункт.

С тех пор больше не прикасаюсь к халяве с заграничных сайтов. Да и в целом к халяве отношусь с недоверием.

На фото одна из самых полезных, халявных паков — просто нессер размером чуть больше карточки, с карабином - самое то для лейкопластырей. Собственно, его идея была в этом, экстренная помощь ребёнку при незначительных ссадинах

Ответ на пост «Нашли, куда презентации пропадают» Маркетинг, Халява, Личный опыт, Fail, Ответ на пост