zokardisa

zokardisa

Пикабушник
1426 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 8 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Весёлое лето или Правила Успешного Бизнеса

Рассказываю историю со слов подруги:
А алкаши умные. Я как-то наблюдала, как сначала они нарвали ветки березы, а потом связали веник. Пропали на какое-то время, минут на 10 и вернулись с бутылкой. Видишь какое крутое лето у меня? За алкашами наблюдаю.

Пикабу, помоги!

В детстве играл в игру на dendy, что-то вроде Contra, возможно было много рукопашного боя, не уверен. Всё дело происходило в СССР и игра - клюква как она есть. Вы убиваете советских солдат - врагов, хотя сами одеты в такую же как у них шинельку. Подробностей помню мало, но самое главное что там были Kalashnikov, Raketa ну и самое главное - в ней был действительно красивый для денди Графон. Да, ещё один из уровней, а может и все происходили ночью. Сразу оговорюсь что это не Rush'n'attack.
Если кто знает, подскажите пожалуйста, давно хочу поиграть, очень игра нравилась, но названия не помню.

UPD: Я многое забыл, но силами пикабушников выяснили что это Cross Fire. Всем спасибо за помощь :)
12

Из свежего не выберусь, но...

У меня сегодня был паршивый день. Описать его можно лишь словами Брайан неудачник. Я встал не с той ноги, но пытался оставаться весёлым. Но сейчас меня всё задолбало и я просто прошу людей из свежего о поддержке. Пара добрых слов могли бы поднять мне настроение. Плюсов не прошу, мне их не надо. У меня всё
13

Лига добра, помогите дураку!

Знаю, что глупо, но хотелось-бы рассчитывать на помощь. По моей вине разбился сенсорный экран плеера моего друга :с Модель Ritmix RP-450HD. Теперь я как-бы должен это как-то возместить. Я школьник (время для минуса), поэтому денег жалко очень. Друг носил в ремонт, там сказали, что вряд-ли найдут деталь. Не работает лишь сенсор и стекло треснуто. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Хотелось-бы его починить а не покупать новый. Ну а если и покупать, может быть, посоветуете, где подешевле купить? Город Омск. Помогите пожайлуста, плюсов не прошу, но они могут помочь... Тонна комментов для минусов внутри ^_^
3

Конец света

Люди, можете считать меня сумасшедшим, но конец света близок! У кого-то он уже случился локально. Вот у меня вчера, когда открывал холодильник, сгорела в нём лампочка. А с утра ещё пара лампочек перегорела. Такой-вот конец света :D
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества