Пикабу, помоги!
В детстве играл в игру на dendy, что-то вроде Contra, возможно было много рукопашного боя, не уверен. Всё дело происходило в СССР и игра - клюква как она есть. Вы убиваете советских солдат - врагов, хотя сами одеты в такую же как у них шинельку. Подробностей помню мало, но самое главное что там были Kalashnikov, Raketa ну и самое главное - в ней был действительно красивый для денди Графон. Да, ещё один из уровней, а может и все происходили ночью. Сразу оговорюсь что это не Rush'n'attack.
Если кто знает, подскажите пожалуйста, давно хочу поиграть, очень игра нравилась, но названия не помню.
UPD: Я многое забыл, но силами пикабушников выяснили что это Cross Fire. Всем спасибо за помощь :)
Если кто знает, подскажите пожалуйста, давно хочу поиграть, очень игра нравилась, но названия не помню.
UPD: Я многое забыл, но силами пикабушников выяснили что это Cross Fire. Всем спасибо за помощь :)