UPD: Пожалуйста, не минусуйте. О большем не прошу
UPD 2: Минусы - тоже знак внимания.
Кратко: Китайские продавцы/склады игнорируют заказы пользователя Озон после возврата одного планшета и отказа получить другой планшет в дефектной упаковке.
Цель - заказ планшета у китайского продавца. Ранее планшет был заказан, но я отказался от него в ПВЗ вследствие дефектов заводской упаковки. Последующие попытки заказать планшет неудачны: 1) либо заказ отменяется на следующий день (Доставка со склада в Гирине службой CEL FBP Express), 2) либо он долго находится "в сборке" и далее также отменяется (Доставка со склада в Гонконге службой CEL Express HK). Ранее те же продавцы отправляли товар оперативно.
Описанное происходит независимо от конкретного продавца (Hizon, Электех, ТопСмарт).
Возможно, отказ от получения планшета привел к внесению меня в некий список лиц, заказы которых игнорируются.
Есть ли возможность выйти из ситуации без создания ещё одной учётной записи и без помощи другого пользователя?