Есть город один, что снится...
Зашел зимой подстричься. Давно стригусь под машинку. Удобно с короткой стрижкой:
- Вам не холодно будет?
- Нет, привык уже.
- Ой, а у вас тут шишка!
- Да, гитара упала с антресолей.
- О! А вы гитару не продаете?
Зашел зимой подстричься. Давно стригусь под машинку. Удобно с короткой стрижкой:
- Вам не холодно будет?
- Нет, привык уже.
- Ой, а у вас тут шишка!
- Да, гитара упала с антресолей.
- О! А вы гитару не продаете?
Перегружаю комп. Ну вы знаете этот звук скайпа, когда закрывается.
Оба кота прискакали, мол "всё, ложишься?"