lt3233
Помогите найти видео
не знаю как уже искать.
там двое парней решили нарисовать друг друга,а потом одну из картин выставить на аукцион,когда представили картину все начали умирать или самоубиваться.у кого глаза вытекли,кто начал прятаться в духовочный шкаф и всё такое.помню был индиана джонс там привязаный с барышней к столбу и орал "don't open your eyes"
один из актёров если не Джесси Айзенберг,то очень на него похож
Пост-знакомство с победителем 78
Всем здравствуйте.
Меня зовут Денис, мне 31 года и я студент медицинского института. Был тут пост, как чел пошёл, тоже в почтенные годы, учиться в лётное. Ну и я подумал, чё, ещё поезд то не уехал. Вдохновившись, я поступил на бюджет. Инфы много, по началу было сложно что-то запихнуть, потом приноровился, вспомнил какого это учится и влился в учебный процесс. Как-то так сложилось, что фотографий за последние несколько лет только конспекты да лекции. На данный момент готовлюсь к пересдачам и сессии.
Расскажу кул стори и анекдот в довесок,что б совсем не было я такой-то дайте деняк.
История как я нажился на мошенниках:
в телеграмме написала женщина, что работу предлагает. Надо только делать скрины сайтов и отправлять им. Я согласился, перевела меня на другую женщину в вотсапе, та попросила сделать 3 скрина сайта и отправить ей. Сказано-сделано. После этого она отправляет меня в телеграм, но к другой женщине, та просит скрины общения с женщиной из вотсапа. После чего кидает 400р. на карту. И говорит, что добавляет в рабочую группу, где типа каждый день так будет. Попав в группу я стал каждому (там где-то 9-10 члк было) писать что это развод.
Сама схема: тебе дают 400р,ты обрадовавшийся покупаешь у них на 4000 и всё.в общем меня потом из этой группы исключили (ещё врачом собрался работать.лул)
анекдот:
Три реднека работали на вышке сотовой связи: Кутер, Ронни и Донни. Когда они начинают спуск, Кутер поскальзывается, падает с вышки и мгновенно погибает.
Когда скорая увозит тело, Ронни говорит:
"Ну, блин, кто-то должен пойти и сказать его жене".
Донни отвечает: "Ладно, я неплохо разбираюсь в таких деликатных вещах, я сделаю это".
Через два часа он возвращается с ящиком Budweiser. Ронни спрашивает:
"Где ты взял это пиво, Донни?"
"Мне его дала жена Кутера", - отвечает Донни.
"Невероятно, ты сказал женщине, что ее муж мертв, и она дала тебе пиво?"
"Ну, не совсем", - говорит Донни. "Когда она открыла дверь, я сказал ей:
"Вы, должно быть, вдова Кутера".
Она ответила: "Вы, наверное, ошиблись. Я не вдова".
Тогда я сказал: "Спорим на ящик Budweiser, что вы вдова".
Все мною выигранные средства,за исключением 10%, пойдут на улучшение и поддержание качества медицинской помощи ;)
Предложение по игнорированию групп тегов
@pikabu, здравствуйте.внесите на рассмотрение такую фичу: например,я не против тега "моё" и не против тега "собаки", но когда тег "моё" и "собаки" вместе, то пусть срабатывает правило и убирается из ленты пост
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение - улучшение пользовательской ленты
- Возможные плюсы и минусы - минусы: мб что-то будет группироваться вместе,но это не точно(зависит от реализации.главное я вам идею подал(как в том анекдоте) 😊). плюсы: улучшится лента пользователя, более точная система игнор-листов
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение. любая версия подойдёт
Упростите бан с пк
@moderator,
раньше не приходилось банить совсем,но сейчас это жизненно необходимо для нормального время препровождения на пикабу
что бы скрыть посты на андроиде:
1)3 точки
2)скрыть посты автора
что бы скрыть посты с ПК надо
1)навестись
2)подождать
3)выбрать 3 точки
4)выбрать скрыть посты
5)выбрать период
6)нажать применить
прошу,сделайте кнопку ближе.например,так же,как и на андроиде, разместите её в 3 точках
Тег для музыки
как на Пикабу появляются всеобще принятые теги?давайте придумаем тег для вот этой музыки(пример по ссылке).модератор не отвечает.тег для "oh no" есть,а для этой нет.
Я тут полежу
Вопрос,но мб такое уже реализовали.типа торрент впн
в виду последних новостей
скажем,китаец хочет посмотреть ютуб(он у него в стране заблокирован),а я хочу посмотреть инстаграм(он у него в стране не заблокирован).и вот мы меняемся трафиком друг другу как по торренту.не только конкретный я и конкретный китаец,а какая-то общая сеть,с сидами\пирами.например,какую скорость отдаёшь такую и получаешь.мб есть такое.или ещё не придумали?
или это совсем глупая идея?


