Бесконечный тюбик крема "гори попа"
Поднабрала я пару лишних кг, поедая сникерсы в перерывах между полезными приёмами пищи (пока так умею поддерживать свою психику если ей плохо).
А у меня, на секундочку, конкурс 19 июля, я нервничаю.
И платье там такое, ну очень красивое и очень открытое, то есть эти кг никуда не припрятать.
И начала заниматься активно кардио. Для лучшего эффекта надеваю штаны баня/сауна кто как из называет, в общем полиэтиленовые, шуршащие.
Перед этим мажусь активно кремом от которого потом ляшки так горят, что хоть в морозилку засовывай, еше пару часов после тренировки.
А сегодня мне мазаться кремом было лень.
Ну я надела свои штаны специальные и бахнула тренировку, а в конце каааак ощутила привычное жжение, как потом в дУше подтвердилось оно.
Показать полностью
1

