Страшно
Страшно ведь писать про что-то личное и значимое.
Страшно быть замеченной.
Страшно делать, что тебе нравится.
Страшно быть неудобной и тем самым отвергнутой.
Очень много "страшно" в жизни, получается.
Но тут же страшно никогда не начать и не узнать что там дальше.
Страшно не сказать, что важно и не получить поддержку.
Страшно всю жизнь жить в тени безмолвия и стыда.
Это ведь тоже страшно.
Каждый раз мы делаем выбор какому страху сегодня отдать предпочтение.
Я сегодня выбираю бояться отсутствия меня в моей жизни, поэтому вот вам еще один пост 😉

Психология | Не молчи
505 постов843 подписчика
Правила сообщества
Уважительно относиться к людям, просящих помощь. Безоценочные суждения.