iAmNotFamous

iAmNotFamous

Пикабушник
8 рейтинг 0 подписчиков 22 подписки 1 пост 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
4

Ужасный сон

Уже очень давно мне снятся сны, от которых отходишь по несколько дней, но то, что приснилось вчера...меня впечатлило больше всего. Когда я рассказываю друзьям сны, то большинство просто смеются, а мне то бл* страшно.


Многие в курсе что во сне может моментально меняться локация/погода (да все что угодно) , но мы не придаем этому значение, а осознаем это только после того как проснемся.

Я сидел в комнате и никого не трогал, у меня были гости и вроде ничего необычного.Через некоторое время заходит мама в комнату и начинает намекать на то, чтобы гости ушли.. я не совсем понимал зачем это и не обратил внимания, после этого мама чуть ли не выгнала гостей и я начал повышать голос и выяснять в чем дело, но не прошло и минуты как меня откидывает в стену и припечатывает какая то невидимая сила и мама начинает говорить "Помнишь ты мне показал того мальчика (На самом деле я ей в реальности показывал Трубкозуба и она сказала что это ужасно),так вот он ПРИШЕЛ" все это время я понимал что у нее истерика и она выглядела очень уставшей, видимо не первый раз приходил (мальчик был очень похож на мелкого из Проклятия) Я осознавал что происходит что то ужасное. Через какое то время меня отпустило и мы ложились спать, я все думал что может произойти и, ложась в кровать, спросил у мамы "Если бы тебе сказали что есть возможность переехать, ты бы сделала это?" на что услышал "Конечно" а через секунды я услышал "он тут" вот тут и начиналась жопа..я начинал слышать какие то шаги и заметил темный хвост недалеко от двери, я лег и понимал что он рядом..(он был похож на Мориса из Мадагаскара, но с заостренными ушами, светящимися желтыми глазами без зрачков и черным окрасом, по крайней мере я это успел заметить и запомнить) так вот я зажмурился и понимал что эта херня уже очень близко ко мне.. он запрыгнул на кровать (я это ощутил) и понимаю что ОН КОСНУЛСЯ МОЕГО ЛБА И СМОТРЕЛ ПРЯМО В ГЛАЗА, Я ЧУВСТВОВАЛ ЕГО ЗАПАХ (нет,я не навалил во сне),КАК ОН ДЫШИТ..и я понимал что он ждет когда я открою глаза (было ощущение что он смотрел на меня как "лемур из гифки" можете загуглить эту фразу и первая фотка это тот самый взгляд)

Я лежал и вспоминал (не знаю почему я так решил) что если перестать его бояться, то он исчезнет (все это время он был лицом к лицу со мной) и начал думать "Вроде он ничего не делает,а просто ждет,так что боятся глупо,а глаза я не открою" и меня потихоньку отпускало.Как только я отвлекся от того что он смотрит на меня,я тут же проснулся и чувствовал что кто то еще касается моего лба (оказалось что это волосы так легли),я минуты 3 лежал и боялся открыть глаза...



P.S. Есть еще один довольно странный сон, если хоть одному человеку будет интересно, то напишу :)
Если фраза "это мой первый пост" заставляет людей не ставить минусы,а относится более снисходительнее, то это мой первый пост :) А если нет, то забудьте :)

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества