Ужасный сон
Уже очень давно мне снятся сны, от которых отходишь по несколько дней, но то, что приснилось вчера...меня впечатлило больше всего. Когда я рассказываю друзьям сны, то большинство просто смеются, а мне то бл* страшно.
Многие в курсе что во сне может моментально меняться локация/погода (да все что угодно) , но мы не придаем этому значение, а осознаем это только после того как проснемся.
Я сидел в комнате и никого не трогал, у меня были гости и вроде ничего необычного.Через некоторое время заходит мама в комнату и начинает намекать на то, чтобы гости ушли.. я не совсем понимал зачем это и не обратил внимания, после этого мама чуть ли не выгнала гостей и я начал повышать голос и выяснять в чем дело, но не прошло и минуты как меня откидывает в стену и припечатывает какая то невидимая сила и мама начинает говорить "Помнишь ты мне показал того мальчика (На самом деле я ей в реальности показывал Трубкозуба и она сказала что это ужасно),так вот он ПРИШЕЛ" все это время я понимал что у нее истерика и она выглядела очень уставшей, видимо не первый раз приходил (мальчик был очень похож на мелкого из Проклятия) Я осознавал что происходит что то ужасное. Через какое то время меня отпустило и мы ложились спать, я все думал что может произойти и, ложась в кровать, спросил у мамы "Если бы тебе сказали что есть возможность переехать, ты бы сделала это?" на что услышал "Конечно" а через секунды я услышал "он тут" вот тут и начиналась жопа..я начинал слышать какие то шаги и заметил темный хвост недалеко от двери, я лег и понимал что он рядом..(он был похож на Мориса из Мадагаскара, но с заостренными ушами, светящимися желтыми глазами без зрачков и черным окрасом, по крайней мере я это успел заметить и запомнить) так вот я зажмурился и понимал что эта херня уже очень близко ко мне.. он запрыгнул на кровать (я это ощутил) и понимаю что ОН КОСНУЛСЯ МОЕГО ЛБА И СМОТРЕЛ ПРЯМО В ГЛАЗА, Я ЧУВСТВОВАЛ ЕГО ЗАПАХ (нет,я не навалил во сне),КАК ОН ДЫШИТ..и я понимал что он ждет когда я открою глаза (было ощущение что он смотрел на меня как "лемур из гифки" можете загуглить эту фразу и первая фотка это тот самый взгляд)
Я лежал и вспоминал (не знаю почему я так решил) что если перестать его бояться, то он исчезнет (все это время он был лицом к лицу со мной) и начал думать "Вроде он ничего не делает,а просто ждет,так что боятся глупо,а глаза я не открою" и меня потихоньку отпускало.Как только я отвлекся от того что он смотрит на меня,я тут же проснулся и чувствовал что кто то еще касается моего лба (оказалось что это волосы так легли),я минуты 3 лежал и боялся открыть глаза...
P.S. Есть еще один довольно странный сон, если хоть одному человеку будет интересно, то напишу :)
Если фраза "это мой первый пост" заставляет людей не ставить минусы,а относится более снисходительнее, то это мой первый пост :) А если нет, то забудьте :)