husky02

husky02

На Пикабу
78 рейтинг 0 подписчиков 16 подписок 8 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

IPhone

Решила у меня подружка айфон купить. Не может выбрать между 4s и 5s. Я, в свою очередь, зашла в инет посмотреть его характеристики (ранее им не интересовалась). У 4 камера батарея чисто на полдня (как и у 5), камера задняя 5 мп, фронтальная 0.3 мп (у 5 задняя 8 мп, фронтальная 1.2 мп). Учитывая то, что много платного... и смысл брать? Вон лучше какой-нибудь huawei взять, и дешевле будет, и прослужит дольше /пользуюсь сама им - довольна./

Понты, понты...
6

Сеня...

В ноябре у Сени значительно увеличился в размерах живот. Мы повели его к ветеринару, она сказала надо взять анализы. По анализам она узнала, что у него либо больная печень (тогда все неизбежно), либо не помню что, но что то излечимое. Сене назначили курс лечений, состоящий из 10 дней. Ему засунули в лапу котетор (трубочка, чтобы вводить лекарства), сказали кормить специальным кормом для печени (который он вообще не ел) и поить только водой. В течении этого курса он исхудал, пил только воду, спал (и прятался) у меня в шкафу. После этого курса мы снова сходили к ветеринару ( уже где-то в декабре, в начале декабря), она сказала, что лечение не помогло и спасти его нельзя. Можно или сразу усыпить, или продержать подольше. Мы выбрали второе. Так как все было неизбежно, ему можно было есть уже все. Накупили ему колбасок, обычный корм достали и купили по совету ветеринара смесь, которой кормят людей в реанимации. Также купили лекарства, если начнутся судороги. Этой смесью мы и продержали его до 8 января. Брали Сеню, брали шприц (без иголки) и вводили разведенную смесь. Она ему понравилась. Через несколько дней он стал сам выходить из шкафа (раньше мы его выносили), пока были силы принципиально ходил сам на унитаз, потом обессилел и стал ходит на лоток. Так как у него появились силы, он даже стал разговаривать с нами, пить, есть корм понемногу, тихо мурлыкал иногда. Но все равно был тощий. 8 января ночью он начал много рыгать (он и до этого рыгал, но редко). Утром, как обычно, родители начали кормить его смесью. Он минут через 5 ее срыгнул. Позже у него появилась рвота с желчью, следовательно у него начали отказывать другие органы. Мы поняли, что для него это уже не жизнь, а муки. Мы позвонили ветеринарше, она дала номер телефона мужчины, который усыпляет. Мы вызвали его на 7 часов вечера. Где-то за час до его приезда, мы прощались с Сеней и тут он замурлыкал. Громко замурлыкал. Я все никак не могла и не могу проститься с Сеней, нам подарили его, когда мне было всего лишь 2 года. Когда ОН приехал, я обнималась с Сеней. Сеня так в меня вцепился... Пришлось его отпустить. Скоро будем его хоронить. Хоронить будем у бабушки в деревне. Так без животных жить скучно, мы решили взять сибирского котенка до переезда.
Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества