darknessdays

darknessdays

На Пикабу
рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 8 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Бывает

Шли с приятелем на остановку после отдыха на даче. Подъехала маршрутка (газель).Разговаривая я не обратив внимания дернул за ручку и открыл салон водителя. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Его глаза были под полтинник. Он говорит: Ты че? О_О. Вход в салон был с другой стороны.

24

Застали в расплох

Зашел к урологу. Была женщина. Была незначительная жалоба. Мне сказали, что опасаться не нужно. Спросили проверяли ли вы простату. Не знал как проверяют. Говорю нет. Прошел проверку. Теперь буду думать прежде чем пойти туда.

Ненавижу снег

На дворе зима. Был замечательный день. Я сидел за компьютером и неустанно пролистывал посты в интернете слушая музыку. Ничего не могло испортить моего настроения. Как вдруг.. Из дальней комнаты послышался крик бабули: "надо сходить в погреб за картошкой и соленьями". Вот чего я больше не люблю так это спускаться в этот сраный погреб. Я со вздохом закрыл окна в браузере и начал потихоньку одеваться. Настроение у меня конечно упало как столбик на термометре, показывающий температуру снаружи. На мою "радость" ночью было все замело снегом и в мыслях сразу пробежала такая мысль: "придется копать". Одевшись я пошел на балкон за лопатой. Взяв с собой пакеты под картошку и банки я был полностью укомплектован для добычи провизии. Выйдя из квартиры я начал спускаться по лестнице. Перед выходом наружу уже начало веять холодом. И вот она, "долгожданная" улица. Еще один "плюс" в том что погреб находился на приличном склоне. И я как исследователь дальних земель и покоритель снегов рванул сквозь сугробы начал восходить на вершину. Целеуказателем служил столб от которого нужно было пройти 8 шагов для обнаружения подземелья. Проделав эти действия я взял лопату и начал копать. Вскоре объект был обнаружен. Неподалеку от меня бегали 2 мелких пиздюка. Открыв погреб я оставил лопату и полез внутрь. Набрав того, что необходимо я начал поднимать все наверх. Выбравшись из рейда подземелья, выполнив квест, я обнаружил для себя, что лопату которую я оставил нет! Оказалось, что эти 2 мелких упыря утащили ее и спрятали за дом моей пятиэтажки.  

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества