Имя
Хочу на пикабу свое имя писать по-русски. А так получается ограниченное количество знаков только латынью
Спасибо
Хочу на пикабу свое имя писать по-русски. А так получается ограниченное количество знаков только латынью
Спасибо
У кого есть идея как найти мягкую игрушку советских времён?
Была в детстве мягкая игрушка - лиса ЖЁЛТАЯ. Именно жёлтая. Большая такая, размером с кота майкун наверное. «Гладкошёрстная» не мохнатая, а твёрдая с плотным ватным наполнителем. Был у неё такой массивный плотный хвост, он часто отваливался и заботливо пришивался.
Родители давно выкинули, чьё производство понятия не имеем, фоток не осталось, это был подарок дальних родственников…. а мне захотелось найти хотя бы её изображение чтобы сшить похожую на память. Уже не знаю что предпринять.
В коллекциях и на птичьих рынках не нахожу, в интернете всё облазила - нет такой ни у кого.
Подарили мне её в 1989 году, вероятно она уже была у тех старших детей, насколько она старая неизвестно.