ZloiGrazhdanin
Цинизм зашкаливает
У олигархов все хорошо, им сирен не слышно. Это если что реклама курорта Красная Поляна.
Люди с узко посаженными глазами?
Они имбицилы? Зачастую умственно неполноценные? Жду комментариев отфизиогномистов
Поведение подростков. Я ханжа?
Пару лет назад переехали с семьей в другой город. Сын подросток в новой школе познакомился с одноклассницей, назовём её Катя, 13 лет. Эта девочка начала активно проявлять знаки внимания к сыну, постоянно гуляет с ним после школы, гуляет с ним по вечерам с нашей собакой. И все бы ничего, она приходила к нам в гости, он приходил в гости к ней. Однажды её мама позвонила и попросила разрешения, чтобы сын остался у них ночевать. Не разрешили. Теперь эта Катя приходит к нам в гости с ночевкой с одобрения моей жены и своих родителей. Мне это не нравится категорически, с супругой ругаемся по этому поводу, естественно не при детях. Дело в том, что у меня есть ещё и младшая дочь, 7 лет, которая смотрит на поведение этой Кати и боюсь, рано или поздно будет считать такое поведение для 13-ти летней девочки нормой. Как вразумить супругу, что такое поведение для фактически детей не является нормой? Или всё-таки в современных реалиях это норма?





















