Ответ на пост «Совет дня»1
~2500км до тёщи и 1400км до мамы, всё отлично! Хватает современных видов связи(Viber,WhatsApp и тд)
~2500км до тёщи и 1400км до мамы, всё отлично! Хватает современных видов связи(Viber,WhatsApp и тд)
Столбище сложно покинуть...
Отличная логистика у нашей нелюбимой почты.... из Китая сначала приходит в Домодедово, потом идёт-ползёт в Казань, а потом, может быть, дойдёт до Спб. Хотя заказывал со склада в России (но это уже косяк продавца-али, за что будет вознаграждён одной звездой)