4

Опять почта России

Столбище сложно покинуть...

Опять почта России Почта России, Логистика, AliExpress, Скриншот

Отличная логистика у нашей нелюбимой почты.... из Китая сначала приходит в Домодедово, потом идёт-ползёт в Казань, а потом, может быть, дойдёт до Спб. Хотя заказывал со склада в России (но это уже косяк продавца-али, за что будет вознаграждён одной звездой)

Дубликаты не найдены

Отредактировал s1rAlex 1 год назад
+1

Ну Казань с Москвой хотя бы в одной стороне почти. А вот отправлять посылку из Китая в Москву, а потом опять гнать почти до самой границы с Китаем - это вообще пять.

+1
Так у вас мелкий пакет. В сентябре заказывал электроинструмент из китайского магазина, но со склада в мск. Шли 6 сутки, а заказ был в обработке, на мое недоумение насчет долгой обработки, продаван мне написал, что не стоит волноваться. Товар плывет.... Морем. Куда плывет, чего плывет... Доставили через 3 недели.
0
Неужели мой пост так повлиял)))
Иллюстрация к комментарию
0

это еще нормально, отправляла посылку в Австралию, меня спросили хочу ли отправить поездом или самолетом? На мой вопрос, а как до туда дойдет поезд, может имеется ввиду наземный транспорт по суше и дальше морем, ответили, что у них нет возможности отправлять морем. Выбрала авиадоставку.

0

А по моему все логично, центральная сортировка, потом на сортировку поменьше и т.д. Или вы предлагаете по одной посылке перевозить за раз, зато напрямую?

0
Они просто твоей посылкой в футбол играют - вот она туда-обратно и летает
раскрыть ветку 1
-1
Ну, тут смотря что заказал... Может они её дрочат.
0

Законы такие. Всё сперва в Мск.

0

Это как Омск, но для посылок

-2

Ну, идет на растаможку в Столбище. Дальше что? Хотел показать свою глупость? Молодец. Посылки в 90% случаев загружаются в обычные пассажирские самолеты, да-да, это основная причина почему многие авиакомпании уменьшают размер багажа и делают его платным - выгоднее возить почтовые посылки. И, ой как странно - большинство летит в Москву.

Похожие посты
106

СберЛогистика. Без логики и логистики

6523

И где то заплакал работник почты России.……

170

Почта России и неотслеживаемые отправления

244

Где логика?

Где логика? Беру, Ozon, Почта России, Логистика, Чукотка, Дискриминация, Длиннопост
Где логика? Беру, Ozon, Почта России, Логистика, Чукотка, Дискриминация, Длиннопост
Показать полностью 5
38

DPD переплюнул почту России

DPD переплюнул почту России DPD, Доставка, AliExpress, Почта России, Юридическая помощь, Мошенничество, Длиннопост
DPD переплюнул почту России DPD, Доставка, AliExpress, Почта России, Юридическая помощь, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: