Otira

Otira

Пикабушница
26К рейтинг 17 подписчиков 13 подписок 21 пост 15 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу! редактирование тегов в 100 и более постах За победу в продуктовом сёрфинге За страсть к путешествиям За исследование параллельных миров За подвиги в Мире PlayStation 5
471

Космос

Привет, пикабу!


Долго не решалась, но все же хочу поделиться с вами частичкой милоты и усатой радостью.

Буквально несколько месяцев назад наш дом пополнился еще одним полноценным членом семьи. Правда, шерстяным и усатым :D Получилось все чертовски спонтанно, собственно, как и бОльшая часть ситуаций, происходящих в последние годы нашей жизни.


На тот момент мы были абсолютно не готовы заводить животных. Виной тому гибель пушистого друга в начале года, который прожил с нами 12 счастливых кошачьих лет, и стены новой квартиры.


Но вечером муж мне показал гифку с кошечкой с короткими лапками (не торопитесь кидаться в экран помидорами) и мне стало чертовски интересно, что же это такое за коты и как они вообще существуют. Мучаясь очередной бессонницей в 4 утра, я попала на объявление на авито с Космосом, который был уже совсем не котенок и отдавался за символическую сумму.


Уже на следующий вечер Кося был у нас дома. Ему 2,5 года, старые хозяева рассказали, что кот мучается на передержках, не может иметь котят, не любит детей и поэтому ему решили найти новый дом. Этим новым домом стала наша любящая семья :)

Сразу скажу, что я не сторонник выведения животных с патологиями и мутациями, которые мешают им жить. Но я и не считаю, что такого рода домашние животные, которые уже есть в этом мире, не достойны обрести свой дом.


Опережая возможные вопросы: да, он прыгает. Да, высоко. Задние лапы у манчкинов безумно сильные, хоть и передними они не способны толком ничего достать или чему-то навредить ;)


А еще Космос всегда является звездой для любого курьера, врача и гостя нашего дома :D

Всем добра :3

Показать полностью 7 1
11

Отдам даром расходники для помпы. СПб

Добрый день, уважаемые пикабушники


Отдам абсолютно безвозмездно 6 шт катетеров с канюлями для помп Медтроник. Срок до февраля 2017го. Все 9мм, в довес еще 1шт на 6 мм :) СПб, забрать можно на Просвете в будние дни, либо в районе Ладожской в выходные.


Самой такие катетеры не подходят (юзаю Силуэты), а про эти давно забыла. Срок уже подошел, но, думаю, ничего криминального не произойдет, если их использовать в ближайшие 1-2 месяца. Тем более, что ценник на расходники для помп ого-го какой.

Предложение оставляю на пикабу, дабы оградить себя от назойливых яжематерей с соц сетей, которым надо привезти все к порогу и с самой помпой в довесок :)

Отдам даром расходники для помпы. СПб

Связаться со мной можно по почте xenia.nickandrova@yandex.ru


Комменты для минусов внутри

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества