Ответы к посту
Нашёл дневник
883

Ответ на пост «Нашёл дневник»

@a.mos84 спрашивает:

"Кстати, мне всегда было интересно, а из пацанов действительно кто-то дневник вёл?"



Вел. У меня просто мама дневники вела, я типа пример взял.

Но там было типа

"05.05.1999. Сегодня пришёл Вася, мы пошли на деньги от сдачи бутылок купили сахар и дрожжи и поставили брагу (переход на новый уровень бизнеса с бутылок), флягу спрятали от бабушки в сарае.

10.05.1999 брага забродила!

25.05.1999 пора бы уже гнать! Вася у дяди Пети аппарат взял.

26.05.1999 ФЛЯГА ПРОПАЛА ИЗ САРАЯ!!!

27.05.1999 Фляга нашлась в закрытой комнате! Оказывается, бабушка нашла ее и перепрятала! Взламываем дверь, стараемся аккуратно.

28.05.1999 Выкрали свою собственную брагу, закрылись в бане, топим печь, гоним сэм.

Эх, первый прогон хуевый. Все выгнали, шмурдяк вылили, залили то, что выгнали, на вторую перегонку.

Ооооо! Повторная перегонка почти спирт! Хорошечно!

Ааааааа! Ебать! Шухер! Бабка идёт!

Выливаем брагу из аппарата! (На пол в бане)

Аааа! Бабка ломает с матом дверь! Хрен с ним, открываем (в парах браги).

Но тут уже охуела бабка:

А… а… вы что, все вылили?!! Да я что, дура по вашему, ну поругала бы немного, но зачем продукт-то выливать!?"


PS. всё реальная история со мной, моим другом, и моей бабушкой. Ленинградская область, конец 90х.


И ещё, из интересного:


"03.04.2000 В заброшенном доме у магазина поселились 3 девки из Питера, две по 14 и одна 17 лет, говорят от родителей сбежали. ВОТ БЫ ИХ ТРАХНУТЬ!!!

10.04.2000 бухали с девками, сосались! Еще чуть-чуть и ТРАХНУ кого-нибудь!

20.04.2000 опять бухали с девками… Говорят, их уже вся деревня трахнула…

Старшая свалила в Питер… остались 2 ровесницы… НАДО ИХ ТРАХНУТЬ!!!

29.04.2000 девок выгнали из заброшенного дома! Оказалось, что у дома есть хозяева! Девкам негде жить!

БАНЯ! ЭТО ШАНС!

30.04.2000 ДЕВКИ ЗАСЕЛИЛИСЬ В МОЮ БАНЮ! Главное, чтоб бабке на глаза не попались!

[1-10 мая унылые попытки споить и ТРАХНУТЬ]

10.05.2000 БАБКА ОБНАРУЖИЛА ДЕВОК. ГОНЯЕТ ПО ОГОРОДУ ПАЛКОЙ.

11.05.2000 увез самую симпотную в Питер к папе, он все равно бухой, ему пофиг.

12.05.2000 сука, почти трахнул ее! Куни делал, когда батя подошёл и попросил за водкой сходить! Она после этого закрылась, застеснялась и не подпускала.

БЛЯДЬ,БЛЯДЬ, БЛЯДЬ!!!!!

1.06.2000 выяснил, куда делась менее симпатичная. Оказывается, в соседнем посёлке, в бараке, в заброшенной комнате живет. Говорят, ее весь район переебал.

2.06.2000 Ааааааа! Ура! Я пришёл к ней в гости в барак, мы выпили пива, она мне пела песни Алсу И Я ЕЕ ТРАХНУЛ!

Я БОЛЬШЕ НЕ ДЕВСТВЕННИК!!!

PS. И это тоже реальная история. Ира и Марина, если Вы узнали себя, я вас до сих пор помню, вы навеки в моём сердце ;)"

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества