MrAvenhai
Это самый лучший день!!!
Не бунт, а позитив какой то. Всем плюсы раздаю.
В коментах этого поста тоже всех плюсану! Даешь свободу пикабу по правилам участников, а не владельцев!!!!
Для интереса +100
Сможет ли пост набрать +100)))
Веселья бунт приносит))))
Бунд!!
Раз пошла такая пьянка, бунтанем так бунтанем))) Даешь плюсов кому не жалко!!!
Запах аммиака
Приветствую всех.
Вчера перегонял зерновой сс.
Все делал как обычно, головы, тело, хвосты. Проблема в следующем: тело по ароматике не пахнет зерновыми, а что впервые за мою практику, воняет аммиаком. Хотя от сс шел приятный зерновой аромат.
В чем проблемма? Почему так? И как избавиться от этого в готовом продукте и в последующем?
P.S. Брагу ставил на пшенице и ячмене, дрожди кодзи. Подкормки не добавлялись.
Требуется помощь в выборе сварочной проволоки
Первый пост, просьба не закидывать тапками)))
Уважаемые технологи сварочного производства и все кто так или иначе связан с производством сварочных работ, прошу помощи в выборе сварочной проволоки для РТК в отношении цена качество (ESAB не предлагать, дорого, хоть и нареканий нет). Требования: качественный сварочный шов, стабильная устойчивая дуга, минимум разбрызгивания сварочного материала, ну и собственно цена. Проволоку российского производства рассматриваю в последнюю очередь. Толщина свариваемого материала от 1,2мм до 6мм, низко легированная сталь.
Надеюсь на ваш опыт.
