Просто мысли
Если взять христианство, мы крестились и все одно ветка возникла от той, в которую сами вошли
Теперь мы вошли в демократию ...
Можно предположить что возникнет чё то типа дерьмократии?)
Если взять христианство, мы крестились и все одно ветка возникла от той, в которую сами вошли
Теперь мы вошли в демократию ...
Можно предположить что возникнет чё то типа дерьмократии?)