Что может получиться из кусочка старой обивки от кухонного уголка,который я хотела выбросить ,но в последний момент меня что то остановило и он пару лет пылился и ожидал своего часа???
А вот такой мини чемоданчик -коробочка для хранения мелочей 💼 😁
Вот и вышились мои девочки-красавицы😍Матрёшки -национальный символ России!🪆Работая над их созданием я уже точно знала какая именно фотозона у них будет) Здесь русский дух!Здесь Русью пахнет!❤️