Не много про хоккей (детский)
Решил я тут немного рассказать о себе и своём увлечении....
Есть у меня одна слабость - хоккей, и когда у меня родился сын, было понятно каким спортом он будет заниматься :) И знаете что? Ему этот вид спорта тоже зашел и он с удовольствием тратит по 16-20 часов тренировок в неделю (и нет, я не спортсмен... даже почти наоборот)
Но эта история не обо мне, а про то, как сильно я симпатизирую хоккею. Поэтому не будем отвлекаться ))
В детском хоккее есть такая особенность, как игровая практика (т.е. чем больше играешь, тем становишься сильнее). Так вот, по своему образованию я - ИТшник. И нет, я не живу на тропических островах и не попиваю коктейльчики во время рабочего процесса...
Я постоянно размышлял о том, как можно помочь детишкам организовывать товарищеские игры между командами и не заставлять их родителям платить заоблачные суммы. Так родился https://наш-турнир.рф/
Суть сервиса проста: команды договариваются о проведении товарищеского матча между своими командами без каких-либо посредников (а значит не платят за организацию)
Мне не много повезло и я - представитель команды где играет сын (он же - родительский комитет). А значит, присутствую в чатах, связанных - с организацией подобных игр. Отправил я значит туда сообщение такого содержания:
Всем привет. Создал для нас (родКомов и просто активных родителей наших хоккеистов) сервис: https://наш-турнир.рф Для чего?
Всё просто: чтобы было легче организовывать товарищеские матчи между командами. Лично я, сколько не искал не находил какого-то толкового аналогичного сервиса. Поэтому сделал сам :)
Сколько стоит?
Бесплатно. Все активности на сайте полностью бесплатные. Для доступа к услугам потребуется зарегистрироваться.
После регистрации вы сможете:
1. Инициировать товарищеский матч
2. Откликаться на уже созданные предложения товарняков
3. Просматривать отклики на свои матчи и подтверждать учатие/отклонять отклик
4. В личном кабинете можно сформировать заявочный лист на игру. Это полезно для комментаторов. Не большой бонус: можно указать ссылку на игрока на сайте hockeymos. Тогда тогда от туда подтянется статистика игрока (нападающие/защитники/вратари)
5. Отправлять отклики на участие в турнирах
К чему это должно привести?
Если мои расчеты верны, то с ростом количества проводимых товарищеских матчей мы сможем сделать аренду льда дешевле (а значит и стоимость нашего участия)
Для оперативных вопросов можно добавляться в ТГ группу: https://t.me/+7oK8pqb9z3llNDhi (чтобы не засорять этот чат :) )
Сервис в разработке, поэтому если есть идеи по улучшению - буду рад, пишите в личку
Ну а если вы хотите как-то помочь в развитии проекта, тоже пишите в личку ))
И да, сервис не только для 2013 года. Поэтому распространяйте инфу среди других годов
команд и предложений товарищеских игр стало значительно больше. И эта вся затея подтолкнула меня на мысль распространить эту историю на более широкую аудиторию. А где её найти как не на пикабу? Правильно - нигде =)
В общем надеюсь суть сервиса ясна, если есть какие-то вопросы - пишите комменты, постараюсь ответить. максимально оперативно ))
на всякий случай напомню, я - ИТшник. Т.е. не писатель и ни разу не маркетолог. Поэтому если что-то не понятно - велком в комменты.
ну и воспользуюсь минуткой славы, передам привет ребятам с работы. Все мы работаем в компании, которая начинается на букву С и заканчивается на К (если точнее С****к девелопмент), офис находится в славном городе Ульяновск :) Коллеги, привет! Если читаете этот текст - пишите в корпоративный чат )))
P.S.: не ломайте плз сайт. А если найдете дырку - пишите в личку ;)


