0 IdByDiana День Рождения - грустный праздник! 13 лет назад Привет!Сегодня у меня очередной ДР...Пустые поздравления от них ни тепло ни холодно...Дорогие пикабушники,поздравляйте людей с душой,с сердцем,а не для галочки!Делайте наш мир чуточку лучше!Всем хорошего дня! [моё] Моё День рождения Лига добра Утро