Ответ на пост «Дилеры...»2
Есть у нас в пользовании Ларгус, 24го года выпуска на восьмиклопе. Не самая удачная модель двигателя для ларгуса, ну да не про это сейчас. Пришло время настройки клапанов, т.к. гидрокомпенсаторы - это не про нашу машину. Приехали мы к официалам и говорим, то да се, отрегулируйте клапана, пожалуйста. Производитель указывает регламентом регулировку клапанов на 90к пробега (это не точно, не помню уже точно). И что ответили ОФИЦИАЛЫ? Они говорят - загоняйте машину, мы снимем крышку и замерим тарелочки, и отправим на завод, который пришлет через месяц тарелочки и мы их заменим... Два раза разобрать двигатель по 25 ну и плюс ремонт... И месяц ожидания... Регламентные работы. Вот такой сервис, на грани фантастики. А местные Армяне отрегулировали за 10к чутка подколхозив, т.к. рем комплектов нет, но это уже совсем другая история.



