Fox1991

Fox1991

На Пикабу
рейтинг 1 подписчик 0 подписок 10 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
6

Нападение школьника в Самаре

В Самаре подросток пронес в школу две винтовки и дымовые факелы

Волна школьных нападений докатилась и до Самары. Вчера, 25 января, в здание техникума сервиса производственного оборудования на улице Советской Армии, где сейчас базируется ученики школы №46, ворвался вооруженный 15-летний подросток

По предварительным данным, школьник пронес в учебное заведение две пневматические винтовки, спрятав их предварительно в чехле из-под гитары. Вместе с ними он поднялся на второй этаж, разбросал там дымовые факелы, а затем зашел в класс и начал угрожать оружием учителю и ученикам. К счастью, 9-классника удалось быстро обезвредить и никто не пострадал.

Таким образом подросток хотел привлечь внимание родителей, хотя их семья считается благополучной. В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники полиции.

Нападение школьника в Самаре
7

Осторожно сосульки

Сегодня проходя мимо ТЦ Аврора по улице Аэродромная (г.Самара) получил удар по голове, огляделся, оказалось сосулька, их на светильниках подсветки рекламных баннеров Киномакса еще много оставалось. Пошел в администрацию ТЦ предупредить об опасных сосульках на их здании, но........ Во всем этом огромном "торгушнике" самой главной оказалась девушка которая регистрирует у покупателей, с пока еще целыми головами, чеки(чтоб те квартиру выиграли или что то типа того). Подхожу к ней, объясняю ситуацию, мол сосулькой получил и там их еще много висит... На что получил ответ, что светильники для подсветки рекламных баннеров принадлежат арендаторам, а соответственно и сосульки принадлежат тоже им. Написал администратору жалобу, но у меня ее не приняли..... Вернее не захотели принять официально с отметкой о приемке и копией мне на руки, а в качестве "бумажки" с обещанием ее куда то передать конечно брали, но я не стал оставлять, так как до урны я ее и сам донесу. Будьте осторожны!!!

5

Переходный возраст и лопоухость часть 2

Продолжение к этому посту http://pikabu.ru/story/perekhodnyiy_vozrast_i_lopoukhost_513...

2. Эра скотча. 
Эта эра длится уже 13 лет. Самые первые попытки не так ярки в памяти, чтобы их описывать, поэтому начну с того, к чему я пришёл недели через 3. Скажу сразу, совершенствование методов никогда не прекращалось все эти годы, лишь в последние полгода я считаю, что нашёл оптимальную форму. Все изменения, вносимые мной в этот метод, с виду очень незначительны, но иногда сильно влияют на ощущение-комфорт и результативность.
Иногда я приклеивал уши по новому 2 недели, переходя потом далее и изменяя что-нибудь, иногда фаза , в которой ничего не менялась длилась годы.
Я использовал обычный, односторонний скотч. Стало понятно, что есть фирма наиболее овечающая моим требованиям к тонкости, прозрачности и, главное, клейкости. Когда не удавалось найти изделия именно этой фирмы брал другие, нередко выкидывая после пары использований или эксплуатирую только дома. (Домашние, кстати, удивляющиеся, что стало с моими ушами, потом привыкли к новому моему виду, хотя и не знали, чего он мне стоял, приклеивая уши я очень часто носил повязку, создавая легенду, что мои уши привыкли.)
Так вот, обычный скотч склеивался маленькими трубочками, одна к одной, в результате чего получались обе клейкие поверхности. Все маленькие трубочки, конечно не разделялись между собой, это был единый пласт. Объяснить трудно. Кто заинтересуется, выложу фото. Этот кусокрасполагался от верхушки уха вниз и приклеивался к голове, надевалась фиксирующая повязка на 5-20 мин. Сначала я носил повязку часами, но когда достиг того, как надо приклеивать, хватало и 3 мин фиксации.
Ошибки:
Сначала я приклеивая ухо, сильно оттягивал его назад, поэтому, стремясь назад оно уже через 30--40 мин начинало отклеиваться, это было очень неудобно. В институте я только об этом и думал, каждую минуту прижимая его рукой. Ухо постепенно начинало оттопыриваться. Вскоре я понял, в чём соль и дело пошло лучше. 
С течением времени так же дошло, что ухо и часть головы перед приклеиванием нужно помыть водой с мылом и просушить, это ежедневная и полезная процедура держит скотч значительно лучше.
Но технология была ещё очень несовершенна и не только приклейки, но и страхования неожиданностей. К этому времени у меня уже была девушка, нашлась практически сразу после того, как уши престали замедлять мой бег. Очень трудно встречаться с девушкой, когда уши так и норовят отклеиться. Забыл сказать, одно ухо у меня деформировано - травма, что меня ни мало не волновало. Небольшая нессиметрия - и ладно. Вот как раз с ним проблем почти не было, из-за большей проскости приклеивания оно держалось гораздо лучше.
Со временем я пришёл к такой форме скотча - прямоугольный треугольник. Катеты , начинаясь от верхнего кончика расходятся вниз и назад как бы (вдоль и поперёк по краям уха), гиппотенуза проходит рядом с чашечкой, не мешая ей.
Страхование, маленькая пластмассовая коробочка, с нарезанными готовыми кусками скотча, прикленные к дну торцом. Так я ходил стричься, перед парикмахерской отклеивал уши, выйдя, сразу приклеивал.
Подобрав скотч, подходящий коже, имея страховку - спустя какое-то достаточно длительное в принципе время, я уже не ждал неожиданностей. С такой конструкцией скотча, ухо начинает отклеиваться постепенно и редко отклеивается до конца - дождь, неосторожное купание, сильный пот при занятии спортом, при других случаях - эксцессы пропали.
Но постоянное чувство настороженности некой есть вс время, мне некомфортно надолго очень уходить из дома, с ночевой например, хотя я легко могу приклеить где угодно, не могу нырять, ходить под дождём, повернуться спиной к товарищу.
Хотя комплексы проходили, правильно приклеенной ухо, особенно недавно, даже сзади трудно заподозрить, нередко скотч скрывает внешний ободок. 
Были случаи, когда из-за неправильно расположенного скотча, приклеенное ухо начинало сильно болеть, а переклеить не было возможности. Было много что, но постепенно всё вошло в привычку, невозможности только сильно огорчали вышеописанные. Хотя девушек знакомых море, красавицы.
Недавно пришлось заняться здоровьем, рассказывать долго, сделал операцию. Кровь сдана, то, сё. Какго...думаю, пошёл ещё на приём к пластическому хирургу в прошлую субботу. Он посмотрел - случай непростой. Ждать нужно было 25 дней, или ехать в другой город и делать операцию послезавтра!! Сейчас сижу с перевязанной головой, вчера была операция, 2 дня назад первая консультация. Ночь спал после операции, как убитый, никаких болей. Утром сегодня на перевязке одно ухо кровило, второе нет. Сейчас, вечером, кровящее болит, второе, как до операции. Первое болит сильнее с каждым часом. Беспокоит меня это.

Показать полностью

Переходный возраст и лопоухость

Ну, что ж, начнём. 
Где то на этом форуме я прочитал, что если уши постоянно прижимать, они останутся такими, привыкнув к этому положению. Байки, не верьте. Я прижимал уши 14 лет, - и ничего подобного.
От природы я лопоух, поймите меня правильно, очень лопоух, противозавиток практически не сформирован, чащечка увеличена. В детстве не особо задумывался об этом, подружек было много, даже в 10-12 лет, друзей тоже. Переход в подростковое состояние начинал давать повод задумываться о внешности, лопоухость стала волновать. В 17-18 лет я понял окончательно - с такими ушами девушки мне не светят.
Поскольку о пластике речи и быть не могло - равно как о путешествии на луну, начались эксперименты.
1.Клей. Да, да простой супер клей, использовался в последнем классе, в то время я уже поступил на курсы в институт. Первый раз придя в класс с приклеенными ушами, я весь извертелся, стараясь чтобы мой вид сзади никому не попался на глаза. На курсах было тоже самое. Было очень неудобно. Пьянящее чувство взросления, которое бывает только в эти годы неприятные ощущения не забивали, ко всему относились гоооораздо проще, но немалый дискомфорт был. Кроме того, клей быстро разъедал кожу, когда я отклеивал ухо,выступала кровь и при нанесении новой порции клея, ухо сильно жгло, боль была сродни прижиганию йодом голого мяса. Я перешёл на другой клей БФ, он был не так токсичен, но и не так крепок. К тому же, при отставании уха от головы, клей растягивался тонкими нитями. Продолжение следует....

Показать полностью

Однажды в бане

Пару лет назад я был в общественной бане, где увидел мужчину с интересной татухой. На его заднице были изображены два черта с лопатами, которые во время ходьбы закидывали уголь ему прямо в топку) (печку), (духовку) ну вы поняли)))

Священный дух протеина Атлант

Священный дух протеина Атлант

Я хотел бы вам рассказать историю всего могущего протеина Атланта. Когда-то 4,54 миллиарда лет назад образовалась земля. Священный дух протеина Атланта пролетал мимо и решил спуститься с галактики на землю. Бог земли Александр Невский был в недоразумении, он спросил у Атланта «откуда ты взялся?», он хотел узнать «что тебе надо на земле?». Его ответ был таков « я прилетел на землю что бы ее захватить, она будет принадлежать мне» он посмеялся и объявил войну богу Александру Невскому. Протеин Атлант обладал невероятной силой и мощью, он мог посылать порчи на кого и что-либо, одна из порч называлась « понос». У Александра Невского тоже были способности, он умел призывать в большом количестве куриц словами « УОТ ТАК УОТ». Александр Невский настаивал Протеину, что бы он покинул землю, но Протеин не покидал ее. На следующий день началась великая битва бога земли и могущественного протеина, они сражались днями и ночами, но ни кто из них не мог победить. В скором времени они решили вместе править землей и строить величайшее будущее. Вот уже на дворе двадцать первый век, Атлант занимается распространением своей порчей «понос» , а Александр Невский ежедневно говорит слова « УОТ ТАК УОТ» тем самым призывая куриц, курицы маскируются под названием «стрит воркаут».

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества