Dobryzlodey
поставил
17 плюсов и 7 минусов
684
рейтинг
0 подписчиков
19 подписок
3 поста
0 в горячем
Награды:
Соседи- свиньи
Уважение коллеги!
Хочу задать вопрос:
Проживаю в панельном доме и мой подъезд последний. Мусорка находится в 50 м. С соседнего дома, находится чуть дальше от мусорки, но ближе к дороге и остановке, приноровились выбрасывать свой бытовой мусор к нам в мусорку у подъезда (с соответствующим запахом и объемами).
Благодаря видеокамере на домофоне засняли "поганца".
Можно ли как-то по закону данного гражданина наказать? Ругаться лично не хотелось бы,



