Помогите найти фильм.
Действие фильма 50-60-годы.По сюжету: Америка ,время ущемления прав негров ,в центре сюжета маленький мальчик ,которого старый негр учит боксу.Юноша начинает выступать на соревнованиях заводит девушку....Ее отец не хочет ,чтобы она общалась с юношей
Помню что эту девушку убил один из полицеский дубинкой по лбу...
Фильм вроде даже черно-белый не скажу точно..