Жалко черепашку.
Дядька мой одно время в лесничестве работал. И летним вечером, уставший как собака, и довольный как слон, принёс домой черепашку. Болотная или какая она там, не знаю. Показал малыше, а это пацан 6 лет и девочка 2 с половиной года. В общем начали они эту черепаху поочерёдно то топить, то катать по полу как машинку, то предпринимать попытки выселить черепаху из её собственно, естественной среды обитания. Заходит тётя и начинает отчитывать малышню- Нельзя так, черепашке страшно, зачем вы её мучаете?! На что дядя, лёжа с пивком на диване и улыбаясь заявляет- она выжила после того как мы с мужиками с обеда и до трёх дня играли ей в футбол, а потом ещё пытались в костре пожарить, думаю она либо перестала вообще соображать, либо вообще пришла к мнению что она Рембо!!)))
