17 Dieselboom Вот это сервис)) 9 лет назад Звонок из Москвы в 8 утра. Беру трубку, оттуда вещает милый дамский голосок- Евгений Евгеньевич, доброе утро. Отвечаю- Доброе. И кладу трубку. Больше не звонят почему то, а жаль, проснуться так вот было приятно))) [моё] Утро Моё Доброе утро Текст