Пристрастился
что даже с животными праздники делают))
что даже с животными праздники делают))
После таких случаев начинаешь задумываться...
Я студентка и так, как близится сессия, то надо бы к ней начать готовиться, хоть как-то, разбирать вопросы там...а я частенько разговариваю с парнем, и времени на подготовку порой вообще не остаётся (он в другом городе).
И вот в один из дней я себе твердо сказала, теперь не буду с ним разговаривать вообще, пока не сдам сессию.. Естественно это не сработало, руки сами тянутся к тел.
Ну и воот... Тут-то и началось.. у него то губу рассекли случайно - не может говорить, только она пройдет, как зуб заболит, и конечно ни о каком разговоре не может быть и речи, надо чтоб прошло.
Подумала я, ну ладно, вдруг совпадение, с кем не бывает, а оно опять началось - снова не может говорить, и это, чтоб не соврать, раз четвертый наверно. Что за разные напасти на него и главное, чтоб поговорить не смогли?
Вот как думаете, всё ещё совпадение? Знак свыше? Я уже прям не знаю, но говорим уже меньше...