3 Bonbimbom Припарковался - держит место! 4 года назад Местный человек,нечаянно поломал ногу, дабы автоместо не заняли, паркует кресло. Иногда,надолго оставляет . Пока еще никто не угонял) Показать полностью 1 [моё] Парковка Инвалид Инвалидная коляска Место 1 Ещё 0