Ответ SlavaKot в «Никто»6
Тут все пишут про отчимов,
а у меня — Отец. Причем я не могу сказать, что первый мой отец был плохим человеком, нет. Как многие в то время выпивал, но старался что-то зарабатывать, заботиться о семье. Пока однажды плохие качества отца не перевесили хорошие, и мама не решила развестись.
И,некоторое время спустя, в моей жизни появится Он. Когда была маленькой — дарил подарки, мозаики в основном, я их очень любила. Когда стала старше, с ним можно было поговорить о любых вещах, он всегда выслушает и даст совет.
Когда стала ещё старше, советуюсь с ним уже по более серьезным вопросам, например как сделать проводку в квартире (он электрик).
И никогда, никогда, я не получала от него негативного отношения или пренебрежения к моим проблемам. Это он мой Отец, несмотря на то, что не он меня родил.
Дай бог всем таких отцов, если ты это прочитаешь, люблю тебя, папа!





